• Обзор

    Автоцветущие феминизированные семена конопли Super Lemon Haze - один из самых загадочных и ароматных стрейнов коллекции сидбанка Ganja seeds. Кусты наполняют дивным лимонным благоуханием все помещение уже на третьей неделе жизни. Невысокий рост и неприхотливость к условиям культивации делают штамм наиболее подходящим для начинающих садоводов. Всходы стремительно преобразуются в шикарные не высокие кустики с многочисленной насыщенно зеленой листвой. Шишки тяжелые и тугие. К концу цветения куст покрывается обильным слоем янтарных трихом.

    Трим после маникюринга рекомендуется высушить и пролечить также как и шишки. Он станет отличным наполнителем для джоинтов, потому как не вызывает першения при курении.

    Высота кустов редко превышает 80 сантиметров, что позволяет любителям "скрытого грова" маскировать свою плантацию в высокой траве. Жизненный цикл составляет 65-70 дней от семечки.

    Родословная конопли Super Lemon Haze

    Семена конопли auto Super Lemon Haze feminised были получены селекционерами путем скрещивания оригинального клона Лимонного Хейз с отборным мексиканским рудералисом. Ruderalis подарил гибриду иммунитет к различным заболеваниям и способность зацветать вне зависимости от продолжительности светового дня. В крови стрейна содержится 30% Индики, 20% Сативы и 50% Ruderalis. Уровень ТГК 16-18%.

    Особенности выращивания конопли Super Lemon Haze

    Адаптированные к условиям открытого и закрытого грунта, семена конопли этого сорта имеют высокий процент всхожести при условии правильного проращивания. Урожайность с одного квадратного метра при технике SCROG составляет 350-400 грамм или 40-80 грамм с куста.

    Растения спокойно переносят всевозможные тренировки, загибания и не стрессуют при прищипывании верхушки. Если садовод использует высокопитательный грунт для выращивания автоцветов, то удобрения вносить не обязательно. В субстрате достаточно питания для короткой жизни кустов.

    Рекомендуемое освещение: 250-600 Ватт ДНаТ. В скромных боксах можно использовать ЭСЛ и ЛЭД лампы 100-150 Ватт.

    Вкус и эффект конопли Super Lemon Haze

    Ароматные сухие бутоны, наполнят дивным цитрусовым ароматом все помещение, в котором были надломлены и измельчены. В композиции явственно чувствуется лайм, лимон и немного приправ. Насыщенный маслами дым оставляет фенхельное послевкусие с едва уловимой толикой аниса и укропа. Эффект начинается с яркой и неистовой волны эйфории, пробуждающей творческое мышление и позитивный взгляд на мир. Мысли остаются в ясности, а разум не затуманивается. Спустя час после курения растамана ждет плавное погружение в гавань спокойствия и полного релакса.

    Медицинские свойства конопли Super Lemon Haze

    Терапевтический потенциал экстрактов и сухих соцветий позволяет применять их для лечения глаукомы, болезни Альцгеймера, сахарного диабета и рассеянного склероза. Отлично стимулирует аппетит и восстанавливает сон. Применяется в качестве обезболивающего средства и антидепрессанта.

    В магазине можно купить семена конопли в фирменных упаковках, которые обеспечивают сохранность семени во время транспортировки.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Пряный
    Эффект:эйфория
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
Код товара: 3712
    Купить Auto Super Lemon Haze feminised Ganja Seeds
    Растения спокойно переносят всевозможные тренировки, загибания и не стрессуют при прищипывании верхушки. Если садовод использует высокопитательный грунт для выращивания автоцветов, то удобрения вносить не обязательно.
     В наличии 
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Super Lemon Haze feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 3 июня 2019 14:19
    Super Lemon

    Просто напишу коротко..Во всём мире Легализируют марихуану как лекарственный продукт.. Австралия,Польша,Чехословакия,Германия,Грузия,Италия...Так чем наша страна хуже других? Пусть Уже и в Украине будет легализм. Конопля это не наркотик конопля это наслаждения. Заходите ребята в этот магазин покупайте не пожалеете всё супер)))))

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда