• Обзор

    Автоцветущие феминизированные семена конопли Super Silver Haze - еще один самоцвет нашей коллекции автоцветов от сидбанка Ganja Seeds. Гибрид характеризуется покладистым нравом, устойчивостью к заболеваниям, в том числе эпидемии плесени и гнили. Всходы удивят стремительным ростом и преобразуются в эстетически прекрасного вида пушистые кусты с немногочисленными боковыми ответвлениями и толстенной центральной колой. Немногочисленные листья позволят свету проникать к нижним соцветиям, наполняя их жизненной силой.

    Жизненный цикл составляет всего 60-70 дней от семени. Во время цветения тугие и тяжелые бутоны источают чарующий аромат благородного Haze с легким оттенком цитруса. Высота растений редко достигает 80-90 сантиметров.

    Родословная конопли Super Silver Haze

    Семена конопли auto Super Silver Haze feminised были выведены путем скрещивания оригинальной материнской линии Super Silver Haze с отборным Рудералисом. Сорная конопля наделила гибрид автоцветущими свойствами, иммунитетом к заболеваниям и устойчивостью к погодным капризам. Уровень ТГК-17%.

    Особенности выращивания конопли Super Silver Haze

    Элитные семена конопли auto Super Silver Haze feminised были адаптированы для выращивания в индоре и открытом грунте. На улицу рассаду рекомендуется высаживать при устоявшейся ночной температуре +10-12 градусов по Цельсию.

    Кусты не боятся тренировок и подходят для техники SCROG. С одного квадратного метра можно снять до 350-400 грамм сухих смолистых соцветий или 40-100 грамм с куста. Повысить урожайность поможет умеренное внесение удобрений после 40 дня жизни растихи, а также высадка в объемные горшки от 10 литров.

    Рекомендуемое освещение: 250-600 Ватт Днат. В скромных гроубоксах и переоборудованных системных блоках можно использовать лампы ЭСЛ 100-200 Ватт.

    Вкус и эффект конопли Super Silver Haze

    Пролеченные бутоны наполнят пространство благородным Хейзовым ароматом, обрамленным легкой интонацией спелых цитрусов. Мягкий и тягучий дым с первой затяжки призовет бодрую волну эйфории и пробудит творческое мышление. Невероятный взлет сменится созидательным "стоуном". Умиротворение и довольство собой будет сопровождать растамана на протяжении 2,5 часов.

    Медицинские свойства конопли Super Silver Haze

    Лечебные свойства экстрактов и соцветий заключены в способности быстро выводить из депрессии и угнетенных состояний ума. Стрейн используют в качестве обезболивающего средства при мигрени, а также в качестве мышечного релаксанта. Стимулирует аппетит и восстанавливает сон.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:stone, волна тишины успокаивает нескончаемые мыслительные потоки и помогает погрузиться в гавань умиротворения
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3700
    Купить Auto Super Silver Haze feminised Ganja Seeds
    Элитные семена конопли auto Super Silver Haze feminised были адаптированы для выращивания в индоре и открытом грунте. Кусты не боятся тренировок и подходят для техники SCROG.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Super Silver Haze feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 4 июня 2019 10:18
    Ganja Seeds

    Мне в одно время очень па могла, конопля Auto Super Silver Haze feminised. Я очень сильно был зависимый к алкоголю,меня всё раздражало и чем больше меня всё раздражало тем больше я уходил в штопарь.)))) Мне посоветовали перейти на коноплю. Я долго думал и решил попробовать коноплю.В интернете долго читал, что конопля из себя представляет. Меня за интересовало, и я решил купить и попался мне этот магазин. Я тогда связался с ребятами, этого магазина. Они мне всё розказали, что и как нужно делать. Мне ребята очень понравились, доставка была очень быстрая и без всяких проблем. Конопля Auto Super Silver Haze feminised мне помогла от с хроническим алкоголизмом. Я чесно скажу я уже думал что я не жылець, может ребята кому-то и смешно? ну это так. Теперь я не пью вообще сперт- нова уже 3 года, у меня теперь есть симья родился сынишка. Зарабатую нормально и ногда для настроения курю коноплю, не какой не зависимости у меня нету. Кто- то говорит, что я наркоман. Но я и моя семья так не считаю. Вот как-то так!!! Всем хорошого дня!!!!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда