• Обзор

    Популярный штамм с генетическим наследием ruderalis 10%, indica 80% и sativa 10% при скрещивании сортов Mango и Big Bang (Skunk + Northern Light + El Niño + ruderalis). Высокая урожайность, непродолжительность вегетационного периода и возможность культивации auto Sweet Mango в неприхотливых условиях открытого и закрытого пространства быстро завоевала интерес коммерческих производителей к этому гибриду.

    Общие характеристики конопли Sweet Mango

    При средней высоте куста, урожайность этого стрейна довольно высокая. В максимально идеальных условиях можно собрать урожай в 800 грамм. Обильно усыпанные кристаллами шишки, и листья около них, украшают растишку. Такой вид придает кусту магическую необыкновенность, а небольшая высота стрейна с невероятно большими соцветиями в окружении небольших листочков превращают харвест приятное времяпрепровождение.

    Выращивание конопли Sweet Mango

    Неприхотливое растение, но любит внимание и заботу. Для выращивания этого сорта в индоре, желательно организовать теплый и в меру влажный климат. В таких условиях Sweet Mango развивается наиболее гармонично и полностью раскрывает свой генетический потенциал.

    Медицинское применение конопли Sweet Mango

    Автоцветущий штамм смело можно отнести к числу универсальных растений. Его прекрасные свойства одинаково высоко ценятся любителями рекреационного употребления и отягощенными болезнями пациентами, которым Sweet Mango помогает улучшить аппетит, нормализовать нервные расстройства, стресс и снимет хронические и периодические боли.

    Аромат, вкус и эффект конопли Sweet Mango

    Для этого сорта характерен экзотический аромат фруктов с кислинкой в привкусе. Небольшая доза тонизирующего дыма повергает в тело и сознание в состояние приятной расслабленности, стимулирует физическую и творческую активность. Эффект мощный и продолжительный.

  • Характеристики
    Производитель:Green House Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1м2 или 250 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Ruderalis
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:мощный, продолжительный, эйфория
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3501
    Купить Auto Sweet Mango feminised Green House Seeds
    Неприхотливое растение, но любит внимание и заботу. Для выращивания этого сорта в индоре, желательно организовать теплый и в меру влажный климат. В таких условиях Sweet Mango развивается наиболее гармонично и полностью раскрывает свой генетический потенциал.
     Нет в наличии 
    320 грн.

    2 отзыва к товару Auto Sweet Mango feminised Green House Seeds

    1
    1
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    4.5 / 5
    4.50 из 5 звезд
    • 20 июня 2019 20:51
    Auto Sweet

    Tak nerafinovanu oliyu, oderzhuvane shlyakhom presuvannya nasinnya, mistytʹ v sobi bezlich vitaminiv i korysnykh rechovyn, takykh yak antyoksydanty, proteyiny ta in. Taka oliya mozhe zastosovuvatysya dlya vyrishennya bahatʹokh dermatolohichnykh problem yakosʹ opiky, vuhri, podraznennya, alerhiya toshcho . Takozh konoplyanu oliyu dopomahaye vidnovyty pruzhnistʹ i molodistʹ shkiry. Konoplyani inhalyatsiyi dopomahayutʹ znimaty napady astmy, a vidvar z lystya - mozhe vykorystovuvatysya dlya shvydkoho zahoyennya ran.

    • 13 мая 2019 15:12
    Виращевание

    Размеры кустов позволяют любителям "скрытого грова" маскировать плантации в густой траве, не привлекая внимания случайных прохожих.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда