• Обзор

    Автоцветущие феминизированные семена конопли Sweet Skunk порадуют садовода великолепными пушистыми всходами, устойчивыми к капризам погоды и прощающим новичкам многие ошибки с переливами и засухой. Растения образуют гигантскую центральную колу и несколько боковых ветвей, полностью усыпанных завязями соцветий. Листья широкие и имеют темно зеленый окрас. В конце цветения листва покрывается щедрым ковром искрящихся трихом. Стриженную на харвесте листву можно будет использовать для приготовление гашиша, а самые маленькие лепесточки идеально подойдут для курения через джоинты. Они мягки на вкус и не вызывают першения.

    Короткий жизненный цикл в 7 недель позволяет предприимчивому гроверу снять до 4 урожаев за сезон. Компактные размеры кустов 60-80 сантиметров, безусловно порадуют любителей "скрытого грова".

    Родословная конопли Sweet Skunk

    Семена конопли auto Sweet Skunk feminised были получены бридерами благодаря скрещиванию восхитительного сорта Critical Domina с не менее известным автоцветом Skunk Critical. После обратного скрещивания и проведения процедур стабилизации на протяжении нескольких поколений селекционером удалось довести полученный гибрид до идеала. Уровень ТГК составляет 20%.

    Особенности выращивания конопли Sweet Skunk

    Auto Sweet Skunk feminised прекрасно адаптированы для выращивания в открытом грунте и домашней оранжерее. При правильной технике проращивания процент всхожести составляет 99%. Растения не любят перекормов, поэтому следует быть внимательнее и начинать внесение минимального количества удобрений лишь после 40 дня жизни. Используя для выращивания обогащенный питательный грунт, надобность в подкормках отпадает.

    Рекомендуемое освещение: 150-400 ватт Днат. Можно использовать меньший вольтаж, например начинающие садоводы, могут проводить свой первый гров на 100 Ватт ЭСЛ. Растения предпочитают горшки, объемом от 5 литров. Урожайность в индоре при SCROG составляет 450 грамм с одного квадратного метра или 60-100 грамм с растения.

    Вкус и эффект конопли Sweet Skunk

    Пролеченные шишки стрейна источают удивительный стойкий аромат фруктов и хвойной смолы. Мягкий смолянистый дым подарит чувство гармонии и единства с Вселенной. Мощный приковывающий эффект позволит отпустить все проблемы и насладится умиротворением наедине с собой.

    Медицинские свойства конопли Sweet Skunk

    Преобладающая индика позволяет применять экстракты и сухие соцветия для лечения бессонницы, снятия стресса и в качестве мышечного релаксанта.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:6 - 7 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica = Sativa / Ruderalis
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
Код товара: 1912
    Купить Auto Sweet Skunk feminised Ganja Seeds
    Auto Sweet Skunk feminised прекрасно адаптированы для выращивания в открытом грунте и домашней оранжерее. При правильной технике проращивания процент всхожести составляет 99%.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Sweet Skunk feminised Ganja Seeds

    0
    1
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    4 / 5
    4.00 из 5 звезд
    • 30 сентября 2019 10:45
    Проба

    Не плохой такой сорт, брал на пробу пару семян.
    Легкий эффект, и прикольный вкус при курении. Рекомендую по пробовать кто еще не брал.

    • 16 июня 2019 18:34
    но вроде накурило

    хорошо жить в своей квартире. целая комната у меня отведена под ботанические эксперименты. готовый продукт заставил меня многое переосмыслить и заново прослушать все первые альбомы cypress hill. бонг и ты в сказке. берите, не пожалеете!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда