• Обзор

    Для того, чтобы постоянно оставаться в мейнстриме, нужно думать иначе, нестандартно. Auto Think Different feminised – результат таких действий, выполненных бридерами популярного производителя семян Dutch Passion. Первым шагом стала успешная реализация идей по феминизации семян в далеких 90-х годах. Для выведения гибрида использовались семена конопли АК-420, последователя убойной генетической линии АК-47. Указанный штамм многократно скрещивали с эксклюзивным Ruderalis (конопля сорная), чтобы вывести чистые женские семена автоцветущего сорта каннабиса. И все получилось на ура.

    Общие характеристики конопли Think Different

    Новинка получилась привлекательной в разных контекстах. Сорт Think Different не только производит мощную марихуану, но и радует высокой урожайностью. Для опытных коноплеводов прилагаемые усилия могут обернуться 200-300 граммами отборной ганджи к концу сезона, который у данного стрейна колеблется в пределах десяти-двенадцати недель. Для индора сроки слегка уменьшаются на одну-две недели, как и масса собранного сухого вещества. Но и полкило хэша с одного квадратного метра посевной территории, тоже очень приятный результат. Доля ТГК стабильно не менее 18%.

    Выращивание конопли Think Different

    Доминирование Sativa в фенотипе позволяет рассчитывать на высоту куста не менее метра. В аутдоре редки случаи почти двухметровых елок. Сорт сравнительно легок в выращивании, потому подойдет и начинающим коноплеводам. Для открытого грунта рекомендуется сразу производить посадку в большие 20-литровые горшки. При теплом лете, уже к середине августа можно задумываться о харвесте. Растения интенсивно развиваются в любых выбранных условиях, вплоть до теплиц и гидропоники.

    Медицинское применение конопли Think Different

    Сативное доминирование (60/20 к Индике) позволяет марихуане отлично противостоять депрессии и меланхолии, стимулировать аппетит и нивелировать головную боль либо приступы мигрени.

    Запах, аромат и эффект конопли Think Different

    Запах и вкус марихуаны исключительно сладкий, насыщенный и тягучий. Эффект сопровождается легкой анестезией тела и психоделическими предпосылками к продолжительному, увлекательному трипу.

  • Характеристики
    Производитель:Dutch Passion Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:AK 47
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:сопровождается легкой анестезией тела и психоделическими предпосылками к продолжительному, увлекательному трипу
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3882
    Купить Auto Think Different feminised Dutch Passion Seeds
    Сорт сравнительно легок в выращивании, потому подойдет и начинающим коноплеводам. Для открытого грунта рекомендуется сразу производить посадку в большие 20-литровые горшки.
     Нет в наличии 
    438 грн.

    2 отзыва к товару Auto Think Different feminised Dutch Passion Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 19 июня 2019 12:34
    Dutch Passion Seeds

    Ранче бухал как чёрт, меня жена закодировала. После того начил курить коноплю. Так это большая разница между алкаголям и канабисом. Лучше бы алкоголь бычий запретили....... под канабисом пять раз подумаешь, прежде чем что то плохое сделать.

    • 9 мая 2019 10:08
    Different feminised

    Предлагаю честный обмен:легалайз травы+сухой закон. Нахрен бухло,дебож,отупянения,бедлячество синие тила под забором!Вообщем лучшее курить травку.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда