• Обзор

    Auto Urban Poison - гибридная форма автоцвета, основанная на Африканской Сативе. Отличается своими лечебными свойствами и активно применяется в медицинских целях. Растение содержит высокую концентрацию ТГК и нужную пропорцию КБД - состав считают идеально сбалансированным для лечения болезней жкт. Auto Urban Poison успешно применяется в терапии заболеваний неврологической природы и психических расстройств.

    Происхождение конопли Urban Poison

    Auto Urban Poison основан на сативе с добавлением генов Ruderalis. В природе растение встречается в жарких странах с тропическим климатом. Ареал охватывает Мексику, Таиланд, Колумбию, Нигерию. Климатические условия территорий благоприятствуют круглогодичному циклу развития растений.

    Внешний вид конопли Urban Poison

    Гены Африканской сативы обеспечивают выраженную высоту кустов, до 1,2 метра. Характерна ветвистость и широкое расположение междоузлий с равномерным формированием шишек. Листья - крупные, продолговатые, насыщенного зеленого цвета с желтоватым отливом.

    Auto Urban Poison отличается 70-дневной фазой цветения. При правильном уходе объемы харвеста достигают 550 грамм на м2

    Выращивание конопли Urban Poison

    Растение любит тепло, но подходит для культивации в аутдоре и комнатных условиях.

    Температура. Высадка растений на грядки осуществляется при температурном минимуме 18 градусов. В таких условиях семена прорастают на 7 - 14 день.

    Влажность. Пышность и большие объемы лиственной массы ограничивают вентиляцию кустов, что приводит к образованию плесени и грибковых поражений. Избежать заболеваний помогут регулярные проветривания и контроль влажности. Рекомендуется уровень в диапазоне 55 - 66 процентов.

    Полив. Обилие воды способствует развитию плесени, рекомендуют частые поливы небольшими порциями.

    Удобрения. Умеренные дозы подкормок благоприятно сказываются на созревании урожая. В конце вегетации и в период цветения почву удобряют фосфорсодержащими и азотистыми составами.

    Освещение. Растение любит интенсивный солнечный свет. В комнатных условиях используют ДНаТ освещение, мощностью 600 ВТ на м2. Подойдут и LED-лампы - 300 Вт на м2.

    Употребление и эффект конопли Urban Poison

    Содержание ТГК в Auto Urban Poison составляет 20-22% ТГК при 4 процентах КБД. Преобладает цветочно-древесный привкус с нотами хвои. Эффект от употребления бодрящий и энергетический. Auto Urban Poison подойдет для коллективной дегустации, для прогулок и творчества. Входящие в состав вещества снимают нервное напряжение, придают легкость, повышают работоспособность.

  • Характеристики
    Производитель:THC-CBD
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Высокий - 2,1 - 5%
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Ruderalis
    Генетика:Africa
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цветочный
    Эффект:эйфория
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 7189
    Купить Auto Urban Poison feminised THC-CBD
    Auto Urban Poison - гибридная форма автоцвета, основанная на Африканской Сативе. Отличается своими лечебными свойствами и активно применяется в медицинских целях. Растение содержит высокую концентрацию ТГК и нужную пропорцию КБД - состав считают идеально сбалансированным для лечения болезней жкт.
     Осталось 2 штуки 
    360 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда