• Обзор

    Автоцветущие феминизированные семена конопли Vertigo позволят начинающим садоводам в короткий срок получить достойный урожай смолистых шишек при минимальном уходе. Кусты остро не реагируют на резкие перепады температуры и стойко переносят периоды засухи и затяжных дождей. Всходы обладают высоким иммунитетом к грибкам и плесени и могут выращиваться даже в низинах при высокой влажности.

    Жизненный цикл стрейна составляет 11-13 недель. Во время цветения кусты источают приятный аромат, напоминающий лайм и грейпфрут. На пике созревания запах придется скрывать специальными средствами или внедрить в гроубокс хорошую вентиляцию с угольным фильтром.

    Родословная конопли Vertigo

    Семена конопли auto Vertigo fem были получены в результате скрещивания двух отборных представителей Индики и Сативы. Длительная стабилизация позволила получить уникальный гибрид, обладающий сбалансированным психоактивным потенциалом.

    Особенности выращивания конопли Vertigo

    Автоцветущие феминизированные семена конопли Vertig прекрасно адаптируются к условиям открытого грунта, теплицы и домашней оранжереи. Рассада стремительно развивается в хорошо сбалансированном питательном субстрате и преобразуется в пушистые кусты высотою до одного метра. Компактность и неприхотливость позволяет любителям "скрытого аутодорного гровинга" маскировать плантацию в высокой траве и среди низкорослых кустарников.

    Высокий коммерческий потенциал стрейна дает возможность снимать до 500 грамм сухих сверкающих соцветий с одного метра квадратного при SCROG или 75-120 грамм с куста.

    Размашистая и мощная корневая система потребует большого объема горшки 5-7 литров. Рекомендуемое освещение: 250-600 Ватт ДНаТ. Любители культивировать каннабис в системных блоках получат достойные результаты при 100-200 Ватт ЭСЛ теплого света при режиме 18\6 или 20\4.

    Вкус и эффект конопли Vertigo

    Измельченные соцветия поразят обоняние искушенного ценителя каннабиса яркой палитрой спелых цитрусов. Насыщенный маслами дым оставляет благородное сканковое послевкусие и оказывает мощное воздействие на тело и сознание. Воодушевляющая волна счастья и прилив энергии помогут найти новый подход к выполнению поставленных задач, а мягки чарующий "стоун" поможет расслабить мышцы и наполнить их сладкой истомой.

    Медицинские свойства конопли Vertigo

    Лечебные свойства штамма позволяют применять экстракты и сухие соцветия для устранения болевых симптомов различного происхождения. Стрейн используют для нормализации сна и стимуляции аппетита. Отлично устраняет тошноту и помогает выйти из депрессии.

    В магазине можно купить семена конопли в фирменной упаковке, препятствующей повреждению орешков при транспортировке.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica = Sativa / Ruderalis
    Генетика:Blue
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Skunk
    Эффект:волна счастья и прилив энергии помогут найти новый подход к выполнению поставленных задач, а мягки чарующий "стоун" поможет расслабить мышцы
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1920
      Купить Auto Vertigo feminised Ganja Seeds
      Компактность и неприхотливость позволяет любителям "скрытого аутодорного гровинга" маскировать плантацию в высокой траве и среди низкорослых кустарников.
       В наличии  Украина
      119,60 грн.

      1 отзыв к товару Auto Vertigo feminised Ganja Seeds

      1
      0
      0
      0
      0
      Средняя оценка покупателей
      5 / 5
      5.00 из 5 звезд
      • 12 июня 2019 11:09
      смпит

      Sdelal zakaz, prishlo vse + bonus, ochen' dovolen, vse vysadil , vskhody 100%, bol'shoye spasibo, rekomenduyu vsem!!!!

      Контакты
      Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
      Карта проезда
      Пн — Сб 09:00 – 21:00
      Карта проезда