• Обзор

    Феминизированные автоцветущие семена конопли White Russian XXL - еще одно из первых детищ селекционеров Ganja seeds. Всходы формируют средних размеров растение, не превышающее 120-150 сантиметров в высоту. Улучшенный гибрид поразит начинающих садоводов высоким показателем урожайности, неприхотливостью и устойчивостью к резким изменениям условий выращивания. Жизненный цикл составляет 7-8 недель от семечки.

    Структура куста размашистая и пышная. Боковые ветви формируют множество тяжелых и плотных бутонов, источающих земляничные нотки с интонациями соснового леса после дождя.

    Родословная конопли White Russian XXL

    Семена конопли auto White Russian XXL feminised были получены путем скрещивания трех легендарных родительских линий: АК 47, "Белой вдовы" и знаменитого Lowryder#2. Полученный гибрид перенял лучшие стороны генетического коктейля.

    Особенности выращивания конопли White Russian XXL

    Автоцветущие феминизированные семена конопли White Russian XXL адаптированы для выращивания в условиях домашней оранжереи, аутдора и теплиц. На улице кустик может вытянуться до 170 сантиметров и порадовать гровера 120-170 граммами сухих смолистых шишек.

    Кусты имеют высокий процент всхожести при правильной технике проращивания. Всходы хорошо загибаются и поддаются технике SCROG. Рекомендуемое освещение: 250-600 Ватт Днат. Корневая система потребует горшок от 5-8 литров. В пик цвета запах становится сильным и едким, поэтому стоит задуматься о приобретении хорошей вентиляции с угольным фильтром.

    White Russian XXL поглощает любые предложенные удобрения и не боится перекормов. Штамм не стрессует по любому поводу и рекомендован начинающим коноплеводам для первого грова.

    Вкус и эффект конопли White Russian XXL

    Чудесный аромат, который источают сухие измельченные соцветия, поразит даже искушенного гурмана. Фруктовая композиция с земляничными интонациями наполнит помещение, в котором будет лежать шишка. Дым забористый и густой, оставляет приятное гашишное послевкусие с оттенками специй. Воздействие мощное и начинается с прилива радости, ощущения счастья и творческого подъема. Разум остается светлым, а мысли не путаются. После воодушевленного "хая" наступает гармонизирующий и расслабляющий тело "стоун".

    Медицинские свойства конопли White Russian XXL

    Терапевтический потенциал стрейна позволяет применять экстракты и сухие бутоны для устранения болей различного происхождения, выведения из удручающих состояний и повышения жизненного тонуса. Быстро снимает тошноту и стимулирует аппетит, а также нормализует сон.

    В магазине можно купить феминизированные автоцветущие семена конопли в фирменной упаковке сидбанка, препятствующей повреждению семенного материала в процессе транспортировки.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1м2 или 250 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:AK 47
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:мощный, расслабляющий
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 1782
    Купить Auto White Russian XXL feminised Ganja Seeds
    White Russian XXL поглощает любые предложенные удобрения и не боится перекормов. Штамм не стрессует по любому поводу и рекомендован начинающим коноплеводам для первого грова.
     В наличии  Украина
    239,60 грн.

    5 отзывов к товару Auto White Russian XXL feminised Ganja Seeds

    4
    1
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    4.8 / 5
    4.80 из 5 звезд
    • 11 июня 2019 14:46
    Russian XXL

    У минулому році брат висадив в аутдорі 4 куща цих. коли були спекотні дні мало поливав і одну рослину висохло .... він ще не приходив днів 5, застав уже гербарій. хороша куреха тільки відпускає швидко

    • 2 ноября 2017 15:17
    клиент я

    Привет вам камрады! Всем Мир и море шишек.! по поводу магазина могу вас уверить,все тут по порядочному и семечки приходят качественные и растет с них не петрушка а реальные конопляные расты!

    • 20 октября 2017 08:54
    Нервы как канаты

    Рост хороший,не высокий куст,цикл 75-80 дней.Запах приторный очень сильный.Сорт средний, эффект скучный-лень и жор,тупо стоун.Лучше брать его родителей - WW и Ak 47

    • 24 марта 2017 18:12
    123

    Хороший сорт! Хороший магазин! Один бульчик и хорошо. Так, что если дилетант: то бледняк обеспечен!!!

    • 13 декабря 2016 12:09
    прошу помощи

    как правильно подобрать грунт для марихуаны?

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда