Купить Big Bud feminised Ganja Seeds
    Несмотря на достаточно мощные стебли у взрослых растений сорта, они наверняка будут нуждаться в тренировке или поддержке, настолько мощные и тяжелые соцветия образуются у кустов.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    6 отзывов к товару Big Bud feminised Ganja Seeds
      • 7 июня 2019 14:32
      Big Bud

      Маленькі такі листочки вийшли, по сантиметрів 60-70 см. Плотні собака і пахучі. Хочу подякувати персонал магазину за відмінну роботу і чуйне ставлення до покупців. Я залишився дуже задоволений грамотним обслуговуванням і ввічливістю продавців !!!!!!!!!!!!

        • 20 апреля 2018 11:59
        orexi

        Семечки клевые,скарлупа как у орехов крепкая бл...я.растение сильное удивляюсь как можно пробить такую бронь!!!природа и генетика творит чудеса!!!!!!банку уважение.

          • 25 февраля 2018 18:21
          биг

          никому не помешает растить эту коноплю в доме или на улице попробуйте и вас удивят шишки которые нарастут .С семенами проблем не будет, хорошие, я уже заценил тепеь придеться растить снова под лампами биг бад)

            • 21 ноября 2017 16:42
            хороша трава своя и постоянно!!!!

            Пестатый сорт! всем кто любит не детскую травушку а реальную космическую дурь , шмякающую как вселенский хай - рекомендуюна пробу вырастить из семян с этого магазина себе пару кустиков,вы просто прозреете ребята что за шмаль растет с этих благодатных семян!

              • 14 сентября 2017 13:16
              Как по мне то сорт на любителя

              Выросла супер,хотя и перепады температуры были сильные, но все здоровые, правда см. по 80, плотные. Ветер нелюбит, 75 дней - готова на юге, цвет - 45.. Дурь как дурь, адски дурная трава .Семки супер, за сутки прорастли . Обслуживание, и бонусы - на высоте. Масть выше среднего довольно прикольная но повторюсь на любителя упороться наглушняк.Мясная еще такое называют и она не сразу действует после покура а мин 20 разгоняется с запозднячком вообщем)

                • 18 июня 2015 11:14
                Круто

                Заказал, пришло быстро, около 7 дней с момента заказа(большая часть времени тупила почта), Крутая упаковка!))) очень крутой сайт с хорошим сервисом!Огромное спасибо за подарок!очень порадовал)

                • Все отзывы
                Контакты
                Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
                Карта проезда
                Пн — Сб 09:00 – 21:00
                Карта проезда