• Обзор

    Изначально экспериментальный гибрид, впоследствии стал стабильной позицией в роскошном ассортименте банка семян конопли GanjaSeeds и прочно закрепился в топовых сортах. Название сорта говорит о кроссе двух известных стрейнов - Black Domina и G13. Все было именно так. Бридеры проделали титанический труд, прежде чем представить его требовательным коноплеводам и те с удовольствием работают с растениями данного сорта уже не первый год.

    Общие характеристики конопли Black Domina x G13

    Сразу же обращает на себя внимание высокая доля содержания тетрагидроканнабинола. Это еще одна важная причина выбора гроверами именно Black Domina x G13. Из прочих фитоканнабиноидов выделим также средний показатель КБД. Феминизированные семена этого фотопериодного сорта демонстрируют интенсивный рост практически в первые же недели гровинга, с цветением на протяжении семи-девяти недель. Пора собирать результаты своего труда наступает примерно со второй половины октября и длится порядка двух-трех недель, в зависимости от климатических условий и интенсивности взаимодействия коноплевода с растениями. По сезону можно смело рассчитывать на 500 грамм великолепной марихуаны с одного квадратного метра посевной площади. Конечно, более ленивым и новичкам такой результат будет не под силу, но свои 300-400 грамм вы непременно возьмете.

    Выращивание конопли Black Domina x G13

    Хотя гибрид Black Domina x G13 считается универсальным, и вполне приемлем для посадки в открытом грунте, оптимально выращивать коноплю данного сорта в индоре. Внутренняя культивация позволит вам ярче раскрыть сам сорт и достичь более высоких качественных показателей. В период цветения крайне рекомендуется соблюдать световой режим 12/12. Что касается опытности коноплевода, то Black Domina x G13 прекрасно себя чувствует в руках новичков, если они не игнорируют основы гровинга.

    Медицинское применение конопли Black Domina x G13

    Доминирование индики в марихуане Black Domina x G13 раскрывает полностью потенциал сорта, как медицинского. Если у вас возникают перебои со сном или проблемы с аппетитом, нет ничего проще и эффективнее. Тем более, что все исключительно натуральное, а это дорогого стоит. Также Black Domina x G13 поможет максимально расслабиться и успокоить нервную систему. Перенапряжение или стресс уйдут практически мгновенно.

    Запах, аромат и эффект конопли Black Domina x G13

    Наряду с характерным хэш-ароматом, в процессе употребления вы обязательно отметите для себя красочный и пестрый фруктовый оттенок. Эффект у марихуаны Black Domina x G13 мощный и мгновенный, потому есть уверенность, что вы не сделаете ни одной лишней затяжки.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:мощный и мгновенный
    Победители кубков:нет
Код товара: 1585
    Купить Black Domina x G13 feminised Ganja Seeds
    Хотя гибрид Black Domina x G13 считается универсальным, и вполне приемлем для посадки в открытом грунте, оптимально выращивать коноплю данного сорта в индоре.
     В наличии  Украина
    279,60 грн.

    2 отзыва к товару Black Domina x G13 feminised Ganja Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 7 июня 2019 11:01
    уцен3у5

    Якщо ви шукаєте сорт, щоб посміятися, повеселитися - це те, що потрібно! З двох банок угорал пару годин, ніби в камеді клаб прийшов)))) Насіння відмінні, проросло 5 з 5-ти! Бонуси теж зійшли все. Можна брати, "величезне спасибі вашому магазину особливо вашому колективу за вишукані насіння конопель і творчий підхід до будь-якого завдання і в сумі. Чудовій магазин Відмінні флористи. З повагою ваш постійний клієнт.

    • 19 апреля 2018 19:51
    тема такая что это классный гибрид

    Оченьоригинальное сочетания в гибриде- если они взяли хотя бы по половине от своих родителей то это просто будет разрыв вашей вселенно! Притарился тут этими семечками ,жду получение посылки уже трекнулась в моем городе! отправка шустро сработала

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда