• Обзор

    Название гибрида, которое вывели бридеры популярного сидбанка GanjaSeeds, красноречиво обозначило генетику, благодаря которой сорт появился на свет. Именно кросс индичного Black Domina с сативным Jack Herer позволил создать нечто особенное, с равной долей Indica и Sativa. И такой подход был заслуженно оценен коноплеводами со всей планеты. Также кросс вывел и необычное ароматное сочетание, которым можно смело гордиться селекционерам. Что уже говорить об урожайности и фитоканнабиноидной составляющей.

    Общие характеристики конопли Black Domina x Jack Herer

    Несмотря на достаточно большую высоту, растения в процессе вегетации формируют немалое количество боковых ответвлений. А как только начнется цветение, листья будут покрываться большим объемом смол. Визуально, форма куста конопли Black Domina x Jack Herer feminised выглядит шарообразно и очень привлекательно.

    Среднее содержание ТГК у зрелого растения равняется минимум 20%. КБД также на сравнительно высоком уровне. За один сезон с растения можно с легкостью получить не менее 400 граммов высококачественной марихуаны. Если же работа будет проделана немалая, более полкило – совсем не фантазия, а самая настоящая реальность. Естественно, речь шла об открытом грунте. В индоре этот показатель составляет порядка 300-400 грамм сухого вещества с квадратного метра посевной площади. В индоре время сбора вам придется определить самостоятельно, а на открытом участке земли это будет весь октябрь месяц. Что касается цветения, то для сорта Black Domina x Jack Herer feminised характерен длительный этап, не менее девяти недель.

    Выращивание конопли Black Domina x Jack Herer

    Гибрид получился очень адаптированным под условия средних европейских широт и хорошо откликается на тренировки. В то же время, если вы только пробуете себя в гровинге, будьте уверены, что результат не заставит себя ждать. Но, конечно, чем бдительнее гровер, тем урожай будет не только внушительным, но и высоким по своим психоактивным свойствам. Растения замечательно себя чувствуют в любой среде, даже если вы выберете гроубокс, а не аутдор. Хотя в последнем варианте, вы можете надеяться на реальных трехметровых гигантов. Из феминизированных семян конопли Black Domina x Jack Herer feminised вырастают очень пахучие кусты, которые в индоре потребуют обязательной интенсивной вентиляции. Учтите это, прежде, чем начинать высадку семян.

    Медицинское применение конопли Black Domina x Jack Herer

    Замечательному медицинскому сорту Black Domina x Jack Herer feminised по силам избавить вас от мигреней и головных болей, ослабить нервное напряжение и улучшить общий психоэмоциональный фон организма.

    Запах, аромат и эффект конопли Black Domina x Jack Herer

    Аромат марихуаны Black Domina x Jack Herer feminised – необычайно эффектный и запоминающийся. Сладковатый вкус напоминает кленовый сироп, в который добавили немного осеннего меда и карамелизованного сахара. С первых затяжек конопля дает приятную легкость в голове и теле, а также повышает настроение и дарит исключительно позитивные эмоции.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:очень высокая - до 300 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 450 грамм на 1м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Jack Herer
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:дает приятную легкость в голове и теле, а также повышает настроение и дарит исключительно позитивные эмоции
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
  • Black Domina x Jack Herer feminised Ganja Seeds отзывы
    3
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5.00 из 5 звезд
    • Д
      • 7 мая 2023 12:39
      ТТ

      Отличный выбор! Заказал в том году , немного сомневался, потому как новое всегда непонятное.
      Но теперь рад, что попробовал этот сорт. Теперь он 100% в моем арсенале .
      Советую всем этот сорт, не пожалеете.

    • J
      • 10 июня 2019 14:48
      Black Domina x Jack Herer feminised

      Брал этот сорт конопли, всем довольный. Ребята, спасибо за обратную связь что мне передзвонили! Желаю, чтобы дальнейшие покупки в шем магазине приносили такие же положительные эмоции! Как ви даёте нам!!!!

    • F
      • 26 сентября 2017 14:27
      KKKKLLLAASSS!!

      Поцики,кто любит сладкие сорта конопли- это точно то что вам нужно.Реально сладкий дым! как в бонге от медовой воды.,вкус слышится даже через джоинт! я впервые вырастил семки с такой вкусненькой травкой где дым сладо так,лучшего мне и не надо) ganjaseedс рулит!

    Посмотрите все 3 отзыва о Black Domina x Jack Herer feminised Ganja Seeds
Код товара: 1586
    Купить Black Domina x Jack Herer feminised Ganja Seeds
    Гибрид получился очень адаптированным под условия средних европейских широт и хорошо откликается на тренировки. В то же время, если вы только пробуете себя в гровинге, будьте уверены, что результат не заставит себя ждать.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда