• Обзор

    Необычный гибрид под названием Black Domina x M8 feminised появился на свет благодаря оригинальному кроссу двух названных выше сортов: M8 и Black Domina. А также, конечно, непосредственно кропотливому труду селекционеров популярного сидбанка GanjaSeeds. В получившейся новинке отлично сочетаются Indica и Sativa, радуя растаманов и любителей марихуаны неожиданным эффектом.

    Общие характеристики конопли Black Domina x M8

    У сорта Black Domina x M8 feminised прекрасная урожайность, и при благоприятной среде, коноплеводы собирают до 200 грамм отборной марихуаны с одного куста. При переводе показателей в сборы с посевной площади, получится от 600 до 800 грамм ганджи с квадратного метра. Кстати, в высоту растения данного сорта на открытом пространстве могут достигать и полутораметровой высоты, а вот в индоре этот параметр стартует от 70 сантиметров. При сравнительно средней доле каннабидиола, марихуана Black Domina x M8 показывает роскошный уровень тетрагидроканнабинола (от 20% и выше). Относительно цветения производитель отмечает сроки в пределах семи-девяти недель, при окончании сезона для данного гибрида с последних чисел сентября и заканчивая второй неделей октября.

    Выращивание конопли Black Domina x M8

    Феминизированные семена Black Domina x M8 достаточно быстро переходят из этапа проклевывания в вегетацию, особенно, если гровер качественно работает с режимом освещения. Не секрет, что для фотопериодных сортов это является принципиально важным моментом. Не самый простой для начинающих коноплеводов, но, в то же время, не предъявляет особых требований по уходу. Так что вырастить хороший урожай под силу любому новичку. Растения хорошо формируются и созревают в любых условиях, будь то гроубокс или приусадебный участок.

    Медицинское применение конопли Black Domina x M8

    Данный гибрид может стать хорошим подспорьем в медицинских целях, особенно если речь идет о недостатке сна и необходимости его укрепления, а также преодоления депрессивных состояний и прочих схожих недугов.

    Запах, аромат и эффект конопли Black Domina x M8

    По своему вкусу и аромату, конопля Black Domina x M8 feminised очень похожа на некоторые «ягодные» гибриды, но имеет и свои отличительные черты. Привкус у марихуаны не просто сладковатый, а еще и с незначительной кислинкой. А ягодный тон дополняется мягкими фруктовыми нотками.

    Относительно эффекта, можно назвать ганджу Black Domina x M8 приятно пьянящей, позволяющей погрузиться в медитативное состояние, а при желании, просто поднять себе настроение и, одновременно, расслабиться.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ягодный
    Эффект:приятно пьянящий, легкая эйфория
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1587
      Купить Black Domina x M8 feminised Ganja Seeds
      Феминизированные семена Black Domina x M8 достаточно быстро переходят из этапа проклевывания в вегетацию, особенно, если гровер качественно работает с режимом освещения.
       В наличии  Украина
      119,60 грн.

      1 отзыв к товару Black Domina x M8 feminised Ganja Seeds

      1
      0
      0
      0
      0
      Средняя оценка покупателей
      5 / 5
      5.00 из 5 звезд
      • 10 июня 2019 13:10
      Ganja Seeds

      Замовляв 3 упаковки цього сорта.Связалісь зі мною дуже швидко, товар прийшов на сервісний центр швидше ніж обіцяли. Насіння конопель класний (потужні), все посадив чекаю результат. Дякую магазину за відмінний сервіс!

      Контакты
      Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
      Карта проезда
      Пн — Сб 09:00 – 21:00
      Карта проезда