• Обзор

    Сорт Black Jack Fem feminised – это всегда победа гровера и природы, которая в качестве приза дарит коноплеводу прекрасную марихуану уникального гибрита. Кросс от бридеров банка семян GanjaSeeds позволил раскрыть во всей красе достоинства таких легенд рынка коммерческой и медицинской марихуаны, как Black Domina и Jack Herer. Что из этого получилось? Идеальные феминизированные семена с абсолютной всхожестью и потрясающими результатами в конце сезона.

    Общие характеристики конопли Black Jack

    Сразу оговорим, что в аутдоре урожайность этого сорта гораздо выше, даже если изначально рассматривать потенциальную разницу между способами выращивания. В открытом грунте одно растение способно генерировать до 200 грамм сухого вещества высочайшего качества, а в индоре лучше говорить о занятости квадратного метра, с которого вы снимете не менее 600 грамм марихуаны. Такие показатели неудивительны, ведь в открытом грунте куст Black Jack feminised может оказаться настоящим трехметровым деревом.

    Феминизированные семена быстро всходят и практически сразу показывают высокую интенсивность вегетации. На цветение у растений уходит около девяти недель с колебаниями в одну или другую сторону, в зависимости от климата и ухода. Жатву можно начинать уже со второй половины октября, на протяжении двух-трех недель. Потрясающая доля ТГК (до 21%) и умеренное содержание КБД (до 0,7%), сделали сорт Black Jack feminised одним из самых популярных в медицине.

    Выращивание конопли Black Jack

    Растения этого сорта отлично чувствуют создаваемые климатические условия и если вы сделали выбор в пользу аутдора, то верхушки будут долго тянуться вверх, пока не остановятся где-то за двухметровой отметкой. Если вы эффективно будете выполнять подрезку и своевременно поддерживать формирующиеся боковые ветви, куст прекратит интенсивную вегу вверх, полностью прислушиваясь к вашим коррективам в сторону горизонтального роста. Причем, речь идет о росте внутри кроны, не занимая еще больше такого дефицитного пространства, особенно в индоре. Даже если вы только пробуете себя в гровинге, управлять и воспитывать растения в таком ключе относительно легко. А оно, в свою очередь, непременно отблагодарит вас за внимательность отличнейшим урожаем.

    Медицинское применение конопли Black Jack

    Для медицинского сорта марихуаны, у Black Jack feminised есть все предпосылок стать первым номером в применении. Судите сами, он отлично справляется с мигренями и головными болями, а также в целом может оказать анестетическое действие на любые болевые ощущения. Если у вас возникают проблемы со сном, то вы точно знаете, к помощи какого сорта стоит прибегнуть.

    Запах, аромат и эффект конопли Black Jack

    Марихуана Black Jack feminised отличается четкими маркерами ладана во вкусе и аромате. Сочетание со сладостью, придает общему рисунку гармоничность и изысканность. Действует данная конопля опьяняюще и, одновременно, очень бодряще.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa = Indica
    Генетика:Jack Herer
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цветочный
    Эффект:опьяняющий и, одновременно, очень бодрящий
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:да
Код товара: 1589
    Купить Black Jack feminised Ganja Seeds
    Растения этого сорта отлично чувствуют создаваемые климатические условия и если вы сделали выбор в пользу аутдора, то верхушки будут долго тянуться вверх, пока не остановятся где-то за двухметровой отметкой.
     В наличии  Украина
    239,60 грн.

    4 отзыва к товару Black Jack feminised Ganja Seeds

    4
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 7 июня 2019 12:21
    анншдл

    Самий прикольний сорт, що я брав.У вас за перший раз вимахнув до 172 сантиметрів. у мене обличчя злетіло, як побачив як він росте. тлумачний сорт - рекомендую всім своїм і чужим! Спасибі консультантам за роботу і за терпіння!)), Насіння конопель Black Jack feminised ідеально підійшло під мої вимоги і проблеми.

    • 6 января 2017 11:12
    как покрошить бошку?

    как покрошить бошку?

    • 4 января 2017 16:21
    какие лутше лампы для выращивания марихуаны киев

    какие лутше лампы для выращивания марихуаны киев

    • 4 января 2017 12:46
    выйдет ли канабиноид с организму через 21 день после разового уп

    выйдет ли канабиноид с организму через 21 день после разового употребления?

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда