• Обзор

    Семена каннабиса Blue Gelato 41 feminised представляют собой сенсационно-новый, черничный, супер-стрейн от сидбанка Ganja Seeds. Большая часть растений, которые образуют семена конопли этого сорта, отличаются интересным фенотипом (кусты формируют синие-фиолетовые соцветия). Все бутоны без исключения обильно вымазаны смолой и источают сладкий и землисто-цитрусовый запах. За период затянутого цветения (до 70 суток), растение в outdoor способно подарить до 3 килограмм захватывающих дух бутонов. В indoor небольшая плантация площадью 1м² принесет гроверу 600-700 грамм.

    Происхождение конопли Blue Gelato 41

    Феминизированный сорт Blue Gelato 41 создан специалистами путем скрещивания знаменитого Blueberry, Thin Mint Girl Scout Cookies и Sunset Sherbert. В результате кросса получился гибрид, генотип которого на 60% состоит из indica и 40% sativa.

    Выращивание конопли Blue Gelato 41

    В природной среде растишка может достигать 2 метров в высоту, а в закрытом помещении каннабис не превышает полтора метра. Если оценивать сложность культивации по шкале от 1 до 5, то капризность этого штамма можно оценить на 3. Совсем неопытным коноплеводам не стоит рассматривать этот вариант для первого самостоятельного грова. Чувствительность растих к повышенной влажности не позволяет полноценно довести процесс до харвеста в теплице. Чтобы повысить урожайность, ботанику следует применить на практике проверенную технику увеличения производительности (с минимальным или высоким уровнем стресса). Данная культура может удерживаться долгое время на стадии вегетации, превосходно поддаваясь методу клонирования.

    Аромат и эффект конопли Blue Gelato 41

    Стафф завораживает обоняние приятным сладковатым благоуханием с оттенком апельсина и влажной земли. Травка быстро погрузит в бассейн мощного, но спокойного психоделического удовольствия. Марихуана с легкостью устранит боль, заменив ее чистой радостью на фоне общей расслабленности. Воздействие можно назвать в большей мере опьяняющим, однако при этом у курильщика присутствует ясность ума и позитивное восприятие окружающей действительности.

    Медицинское применение конопли Blue Gelato 41

    Показатель каннабидиола в сухом веществе достигает отметки в 0,6 процента, что позволяет успешно использовать марихуану в лекарственных целях. Представленный штамм является частым гостем в аптечке людей с расстройством сна и аппетита. Экстракты употребляются в комплексной терапии астмы, глаукомы и повышенной нервозности.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:очень высокая - до 300 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:экстремальная - более 1000 грамм с куста..
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Blue
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:наркотический релакс, продолжительный
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 6987
    Купить Blue Gelato 41 feminised Ganja Seeds
    а период затянутого цветения (до 70 суток), растение в outdoor способно подарить до 3 килограмм захватывающих дух бутонов. В indoor небольшая плантация площадью 1м² принесет гроверу 600-700 грамм.
     В наличии 
    279,60 грн.

    6 отзывов к товару Blue Gelato 41 feminised Ganja Seeds

    6
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 24 апреля 2023 12:15
    Одобряю

    Отправили быстро, магазин рекомендую! За подарочки отдельное спасибо, очень приятно. Всход зёрен порадовал, будем наблюдать и ждать результаты по осени. По возможности напишу отзыв по финалу!

    • 29 декабря 2022 16:10
    Blue Gelato

    Пришло всё быстро. Менеджер перезвонил.
    Взял 2 штучки на пробу. проросли без проблем.
    Почту маленькие и вялые пока что. Опиум по приятнее постить. Надеюсь на хорошее качество.

    • 10 июля 2022 17:57
    Выросло все супер.

    Выросло все супер.




    качество твердая 8/10.

    • 8 декабря 2020 13:01
    Бомба бомбическая

    Рукам создвшим этот без преувеличения шедевр- даже не знаю как выразить благодарность! Куст без "швази" очень пушистый и мощный, замученная дефолиацией дала всего 50 грамм шиш, но божэжмой, какие они вкусные и эффект на все 100% есть там мощь конкретная, меня с бешенным толером усадила подумать, не спать а именно такой приятный релакс по всему телу! Целый куст уже вышел на финишные 2 недели, но по виду могу смело ванговать о 150 граммах стаффа, просто космического вкуса и силы! Создателям + 100 в карму и крепкого здоровья!

    • 2 октября 2020 13:07
    Блюжелатин

    Перевёл на цветение, очень густой куст, много боковых веток, аппетит хороший у обеих. Старшей сделал "швази" , младшая похожа на ёлку, очень пушистая. Через пару месяцев по харву отпишусь!

    • 17 августа 2020 17:08
    Blue Gelato 41

    Брал здесь, обе проросли семки, буду одну просто растить вторую швазить . Посмотрим как отработает геннетика от Брани

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда