• Обзор

    Феминизированные семена конопли Blue Mango - уникальный гибрид от украинского сидбанка Ganja seeds. Всходы отличаются стремительным ростом, стабильностью и неприхотливостью. Структура куста крепкая и не требует подвязки во время цветения. Не многочисленная листва имеет свойство приобретать синеватый оттенок к концу жизненного цикла. Гибрид не боится резких перепадов температур и стойко переносит любые капризы погоды. Высокий иммунитет к эпидемии плесени и гнили делает стрейн идеальным для первого грова.

    Во время восьми недельного цветения штамм источает приятный экзотический аромат манго, папайи и цитрусовых. Сладкие интонации райских фруктов очень едкие, поэтому следует тщательно проработать вопрос конспирации. Даже один кустик способен выдать Ваше хобби любопытным соседям. Чтобы скрыть ароматическую композицию, гроверы оснащают бокс качественной вентиляцией с угольным фильтром или маскируют запах различными средствами. Своему чарующему аромату сорт обязан углеводородному соединению мирцену, чья концентрация не только сказывается на вкусоароматических качествах, но и наделяет готовый продукт нокаутирующим "диванным эффектом".

    Родословная Blue Mango

    Семена конопли Blue Mango feminised были получены в результате скрещивания легендарного Mango Puf с калифорнийским Blue Dream. Родительские гены явственно отпечатались в новой культуре в виде цвета листвы, запаха и эффекта. Уровень ТГК может достигать рекордных 20%.

    Особенности выращивания конопли Blue Mango

    Семена конопли подходят для выращивания в открытом грунте, а также домашней оранжерее и теплице. Компактность кустов дает возможность культивировать Blue Mango fem в самых скромных гроубоксах. Растишки редко превышают 70-80 сантиметров в высоту, но способны наращивать огромные и тугие бутоны, щедро покрытые ковром искрящихся трихом.

    Сорт поддается тренировкам и SCROG и порадует садовода урожаем 300-400 грамм с одного метра квадратного. Мощная корневая система предпочитает развиваться в горшках объемом 8-12 литров. Высаживая ростки в емкости от 20 литров, можно вырастить настоящего монстра. Умеренное внесение удобрений повысит конечный результат.

    Рекомендуемое освещение: 250-600 Ватт. За две недели до харвеста необходимо снизить влажность в гроуруме и устраивать кустикам периоды засухи.

    Вкус и эффект конопли Blue Mango

    Сухие измельченные соцветия наполняют пространство дивными нотками сладости и мороженного. Густой маслянистый дым оставляет манговое послевкусие с легким оттенком шоколада. После первой затяжки ощущается мощный прилив энергии. Волна эйфории пробуждает в курильщике Творца. Креативное мышление и желание действовать могут серьезно захватить сознание на какое-то время. Ощущение подъема плавно сменяется тихой волной релаксации и все целого довольства жизнью и самим собой. В этот момент все мысли улетучиваются, даруя возможность отдохнуть и расслабится. Сорт подходит для дружеской вечеринки, а также для уединения и медитации.

    Медицинские характеристики конопли Blue Mango

    Терапевтический потенциал позволяет использовать экстракты и шишки для снятия напряжения и стимуляции аппетита. "Синий манго" хорошо снимает боль, устраняет тошноту и восстанавливает утраченный сон, купирует болевые ощущения.

    В нашем магазине Вы можете купить элитные семена конопли и вырастить редкого цветастого гибрида. Все товары отправляются в фирменной упаковке сидбанка, гарантирующей сохранность орехов при транспортировке.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 450 грамм на 1м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Blue
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:эйфория переходящая в релакс
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3307
    Купить Blue Mango feminised Ganja Seeds
    Всходы отличаются стремительным ростом, стабильностью и неприхотливостью. Структура куста крепкая и не требует подвязки во время цветения. Не многочисленная листва имеет свойство приобретать синеватый оттенок к концу жизненного цикла.
     В наличии 
    159,60 грн.

    4 отзыва к товару Blue Mango feminised Ganja Seeds

    4
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 4 июля 2019 14:00
    нормасик

    сразу скажу, прёт хорошо) даже не хорошо, а замечательно)) под лэдом себе вырос, удобряшек там водички все дела, и получил прекрасный урожай, взял ещё пару семак,хорошая вещица

    • 4 июля 2019 13:56
    красота

    пробовал его и в аутдоре и в индоре, везде хорошо растёт, в боксе правда легче контролировать процесс роста, ну на улице если возле дома то тоже норм, понравился сорт своим видом и эффектом.

    • 4 июля 2019 13:51
    срытный

    идеальный вариант для грова в аутдоре, растёт низенько, издали почти не видно, если не знаешь где искать, случайно заметить не возможно, взял ещё 7 шт, спасибо!

    • 6 июня 2019 10:08
    Blue Mango

    Доброе утро! Пишу отзыв про магазин, который покорил меня, во-первых если не знаешь какую брать коноплю тебе посоветуют. Это большой плюс, потому как сейчас это проблемотично. Вовторых персонол-отзывчивый и с радостью помагает при выборе.Ещё много чего хочется написать...В общем.... Процветания и ещё больше клиентов вам и с Наступающими празниками. Рекомендую!!!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда