• Обзор

    Согласитесь, название говорит само за себя. Штамм Brazil Amazonia regular действительно родом из тропических лесов бескрайней Амазонии. Местные племена активно использовали марихуану данного сорта испокон веков для обезболивания и даже во время родов, чтобы облегчить матери ее физическую боль. Регулярные семена фотопериодного каннабиса Brazil Amazonia – тропический привет современным гроверам, в котором есть подоплека дикой природы и многовековой истории. Бридеры сидбанка GanjaSeeds провели неплохую работу со штаммом, сделав его более компактным, но при этом пропорционально существенно увеличив количество формируемых шишек.

    Общие характеристики конопли Brazil Amazonia

    Растение Brazil Amazonia само по себе очень сильное и требовательное. В его генотипе присутствуют сатива и индика с соотношением примерно 75 к 25. В целом, именно в контрастах и скрыта загадка данного стрейна. Цветет Brazil Amazonia в районе восьми-девяти недель, а время харвеста приходит уже в конце первого осеннего месяца. В частных случаях, урожайная страда может выпасть на первые две недели октября. Как только сушка будет завершена, можете не сомневаться, что в вашей марихуане процент ТГК будет не меньше 18%. Кстати, один квадратный метр используемой вами площади под гровинг Brazil Amazonia в индоре принесет около 400 грамм, а в открытом грунте все 500-600. Важно только соблюдать все условия выращивания.

    Выращивание конопли Brazil Amazonia

    Одной из особенностей ухода за растениями названного штамма, является достаточное освещение. По сравнению с другими представителями родственной линейки, свет нужен мощный и стабильный, ведь цветет Brazil Amazonia regular сравнительно быстро. Не стоит вносить удобрения на самых ранних стадиях развития растений и обязательно дождитесь появления соцветий. Даже с началом их формирования, запланированную дозировку необходимо на первых внесениях питательных веществ уменьшить вчетверо, постепенно наращивая объем. Конечно, увеличивать количество добавок можно только после того, как растение положительно отреагирует на вашу помощь. Если все пойдет по плану, то совсем скоро кусты покроются огромными шишками, изящными и равноразмерными, которые в буквальном смысле насквозь пропитаны смолой.

    Медицинское применение конопли Brazil Amazonia

    Доминирование сативы сделало сорт Brazil Amazonia применимым в качестве стимулятора настроения. Марихуана отлично выведет пациента из пред депрессивного состояния или снимет излишнее напряжение.

    Запах, аромат и эффект конопли Brazil Amazonia

    Вкус терпкий, и лишь отдаленно в букете сорта присутствуют нотки освежающего цитруса. В целом аромат достаточно простой и ровный, с легкой сладостью в послевкусии. Возбуждение сативы отлично сглаживается мягким опьянением индики, и все зависит от ваших желаний. Фактически, вы будете управлять своим состоянием, а не психоактивные вещества, которые в достатке содержатся в Brazil Amazonia.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Brazil
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:эйфория
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
  • Brazil Amazonia regular Ganja Seeds отзывы
    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5.00 из 5 звезд
    • B
      • 16 июня 2019 09:39
      кепрке

      Steblo tovshchynoyu z vkazivnyy paletsʹ. Z seredyny vehy pochav shtynyatʹ, na kolʹori v povitri mozhna vishaty sokyru, bez filʹtra navitʹ ne pochynayte. Holovna kola vyyshla rozmirom z moyu nikhuya ne malenʹku dolonyu. Obov'yazkovo trenuyte, zrostaye, yak pohanyy. Vidminno popravlyaye nastriy i dodaye syl.

    • О
      • 31 августа 2017 18:13
      я сказал-это нисчак!:-)

      Индюшка 'это больше ,очень кустистая, проросли за сутки, с первый дней начала идти вширь, после обрезки нижних лопухов пошла в высоту, запах сильный, но фильтры справляются, самый высокий вырос 64см, для индюшки это вери гуд, срубил на 9 неделе, вес примерный около 50 грамм, всем советую, очень порадовала приходом! Хороший сорт мне понравился.Хорошо что у вас тут еще много есть что я не пробывал вещей) теперь буду скупать потихоньку и растить травку что понравится.Залип я у вас в магазике надолго.Респеккт вам и МИРЬ!

    Посмотрите все 2 отзыва о Brazil Amazonia regular Ganja Seeds
Код товара: 1214
    Купить Brazil Amazonia regular Ganja Seeds
    Растение Brazil Amazonia само по себе очень сильное и требовательное. В его генотипе присутствуют сатива и индика с соотношением примерно 75 к 25. В целом, именно в контрастах и скрыта загадка данного стрейна.
     Нет в наличии  Украина
    599,60 грн.
    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда