• Обзор

    Феминизированные семена каннабиса - это следствие скрещивания двух классических штаммов Bubble Gum и «Куш». Несмотря на доминацию генетической доли индики (Indica 80% / Sativa 20%), этот сорт каннабиса хорошо адаптируется к применению метода SOG и SCRoG, позволяющему рационально использовать пространство при культивации в помещении.

    Гибрид входит в десятку признанных сортов конопли на Американском континенте. И это справедливо, потому что нельзя остаться равнодушным к неукротимой мощи невысокого растения с короткой фазой цветения, объемными и плотными соцветиями, щедро покрытыми качественной смолой.

    Общие характеристики конопли Bubba Kush

    В среде Indoor штамм производит до 800 г шишек с квадратного метра посевной площади и 1000 г с куста на открытом воздухе при благоприятных климатических условиях. При этом период цветения не занимает больше 9 недель. Также не требуется много времени для достижения растением высоты 100-150 см. Соцветия полностью созревают и готовы к уборке в начале октября (применительно к северной Европе, а в регионах с теплым климатом раньше).

    По мере взросления растишка приобретает пышность с широкими листьями красивого темно-зеленого оттенка. При выращивании в помещении гарантирован положительный результат независимо от способа культивации – растение хорошо адаптируется к условиям ограниченного пространства.

    Выращивание конопли Bubba Kush

    Сорт рекомендуется как новичкам, так и экспертам, ведь не прилагая больших усилий можно вырастить щедрый урожай высококачественной конопли.

    При культивации в Outdoor растению требуются умеренные или сухие климатические условия. Также подойдет мягкая тепличная среда. Обладает прекрасными органолептическими свойствами, при низкой ночной температуре куст приобретает привлекательный пурпурно-лавандный цвет.

    Медицинское применение конопли Bubba Kush

    В медицинских кругах штамм особенно ценится за присущее свойство длительного успокаивающего и седативного воздействия. Идеально подходит для снятия мышечного и психологического напряжения, восстановления сил.

    Аромат, вкус и эффект конопли Bubba Kush

    Стрейну свойствен интенсивный насыщенный вкус и аромат с нотками специй, земли, кофе и цитрусовых. Длительное воздействие сопровождается глубоким «стоуном».

  • Характеристики
    Производитель:Green House Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Кофейный
    Эффект:stone
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
Код товара: 3554
    Купить Bubba Kush feminised Green House Seeds
    При выращивании в помещении гарантирован положительный результат независимо от способа культивации – растение хорошо адаптируется к условиям ограниченного пространства.
     Нет в наличии 
    320 грн.

    1 отзыв к товару Bubba Kush feminised Green House Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 21 июня 2019 14:13
    медицина

    Медичне використання конопель обмежено дозволено в деяких країнах, наприклад, в США в Окрузі Колумбія

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда