• Обзор

    Феминизированные семена конопли California Dream - превосходный гибрид от испанского производителя Мандала. Устойчивые и стабильные всходы прекрасно противостоят эпидемии плесени и гнили. Стрейн обладает высоким иммунитетом к перепадам температур и стойко переносит любые погодные капризы. «Калифорнийская мечта» отличный производитель. Стрейн порадует гровера плотными шишками и идеальным балансом листвы. Соцветия щедро продуцируют огромное количество трихом, которые переливаются на солнце, словно крохотные бриллианты.

    Семена конопли производят живучие ростки, которые спокойно переносят стресс и поддаются тренировкам, SCROG и клонированию. Калифорнийская мечта - лучший выбор для новичка, желающего познать идеальный баланс сатва\индика. Кусты простят многие ошибки с переливами и с радостью поглотят любое предложенное удобрение. Не боится гибрид и засухи, что делает его лучшим предложением для первого грова.

    Родословная California Dream fem

    Элитные семена конопли California Dream - уникальный индико-сативный представитель линейки Mandala. Стрейн был получен благодаря скрещиванию Мексиканской Sativa с Афганской Indica. не стабильный климат высокогорья позволил индичному родителю сорта выработать и передать по наследству устойчивость и высокий иммунитет, а жаркая Мексика наградила сорт чудесным вкусом и эффектом, слегка увеличив период цвета.

    Особенности выращивания конопли California Dream

    Семена конопли California Dream имеют высокий процент всхожести и прекрасно растут в домашнем гроубоксе, теплице и в условиях открытого грунта. Растения имеют одинаковый рост, форму и структуру, поэтому гровер может одинаковые результаты с каждой растишки и тем самым спрогнозировать урожайность своей плантации.

    Через четыре недели вегетативной стадии на земле при свете 400-600 Вт всходы вытягиваются до метровой высоты. Шишки имеют типичную форму конуса и полностью покрыты трихомами. Все соцветия отличаются плотностью и большим весом. Чтобы получить бутоны приблизительно одного размера, рекомендуется использовать сетку(SCROG).

    Сорт предпочитает расти в сбалансированной подсохшей почве без чрезмерного количества азота и химических добавок. Растишки прекрасно отзываются на органику: гуано летучих мышей, гранулированный конский навоз, «чай» на основе компоста и помета травоядных животных. Производитель рекомендует подрезать нижние ветви, тем самым укрепив верхние и позволив кусту нарастить огромную шишечную массу.

    Цветение в индоре длится 65 дней, а в ауте можно собирать плоды своих трудов в сентябре (южные регионы) и в середине октября (северные). Рекомендуемый свет на протяжении всего жизненного цикла: 400-600 ватт Днат. Урожайность в боксе достигает 450 грамм на один метр квадратный, а в условиях открытого грунта садовод сможет снять 1000 гр. сухих бутонов.

    Медицинские характеристики конопли California Dream

    Терапевтический потенциал позволяет применять экстракты для лечения бессонницы, снятия напряжения и устранения нервозности. Часто используют в качестве мышечного релаксанта, а также средства, стимулирующего аппетит - THC 17%.

    Вкус и эффект конопли California Dream

    Дым подарит стремительную восходящую волну, смывающую все мышечные и ментальные зажимы. Каменеющее воздействие сопровождается ощущением благополучия и счастья. Штамм подходит для расслабления и веселого времяпровождения в компании близких друзей.

    Аромат измельченной культуры наполнен нотками благородного Haze (скунс), мяты и лекарственных трав. Пролеченные шишки не вызовут кашля и оставят приятное гашишное послевкусие с примесью душистых специй.

  • Характеристики
    Производитель:Mandala Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 450 грамм на 1м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Skunk
    Эффект:эйфория, расслабленность
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3267
    Купить California Dream feminised Mandala Seeds
    Феминизированные семена конопли California Dream - превосходный гибрид от испанского производителя Мандала. Устойчивые и стабильные всходы прекрасно противостоят эпидемии плесени и гнили. Стрейн обладает высоким иммунитетом к перепадам температур и стойко переносит любые погодные капризы.
     Нет в наличии 
    720 грн.

    1 отзыв к товару California Dream feminised Mandala Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 14 мая 2019 14:08
    Интернет-магазин

    Лучше дунуть косячек травки,и спокойно медитировать думая о добре и толерантности,чем ужираться алкоголем по пятницам как у нас это принято.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда