• Обзор

    Бридерам сидбанка GanjaSeeds удалось выполнить шикарный кросс классики марихуаны в лице сортов Californian Orange и Skunk #1, где баланс генетики если не идеален, то предельно близок к нему. Четкое распределение пополам Indica и Sativa предопределило успех нового гибрида, а уж неповторимый цвет с оттенком зрелой моркови и вовсе стал одной из главных его узнаваемых «фишек».

    Общие характеристики конопли Californian Orange

    Известный уже почти четыре десятилетия сорт славится своим процентом фитоканнабиноидов, где порядка 16% составляет ТГК. Цветет растение Californian Orange от восьми до десяти недель. Все зависит от выбора локации для гровинга и интенсивности ухода за вашим садом. При успешном выращивании, можно смело располагать порядка 500 граммами отборной ганджи. По крайней мере, при гровинге в аутдоре. Даже самым нетерпеливым гроверам настоятельно рекомендуем производить сбор готового сухого вещества не ранее октября. В противном случае, вы рискуете собрать не лучший результат.

    Выращивание конопли Californian Orange

    На всех стадиях развития растения, гибрид Californian Orange regular демонстрирует стабильность, начиная с проклевывания регулярных семян и заканчивая пиком зрелости, когда шишки покрываются обильной смолой, а трихомы напоминают настоящие драгоценные кристаллы. Смола может проступать даже на листьях, что само по себе удивительно. Для фотопериодных растений принципиально важно соблюдение светового режима, и этот гибрид не является исключением. Напоследок, хотим уточнить, что сорт Californian Orange приемлем для выращивания начинающими коноплеводами.

    Медицинское применение конопли Californian Orange

    Равные пропорции индики и сативы делают Californian Orange regular очень неоднозначным в качестве медицинского средства. С одной стороны, стимулирование аппетита и гарантированный крепкий сон, а с другой – возможность максимально расслабиться по завершении трудового дня и преодолеть стресс без особых усилий и расшатывания нервной системы. Также для Californian Orange характерны анестетические свойства.

    Аромат и эффект конопли Californian Orange

    Помимо легкого морковного оттенка в пик зрелости, растения Californian Orange отличает сладковатый цитрусовый аромат и запах, более близкий к апельсину. В послевкусии вы непременно почувствуете фруктовые нотки тропических зрелых плодов. Легкость эффекта благоприятствует веселому общению и приятному времяпровождению. Чем именно заняться, выбирайте после употребления. Так будет правильнее.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 450 грамм на 1м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Sativa = Indica
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Outdoor
    Вкус, аромат:Тропический
    Эффект:легкая эйфория
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
  • Californian Orange regular Ganja Seeds отзывы
    3
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5.00 из 5 звезд
    • j
      • 16 июня 2019 11:40
      Брать и не думать

      >> а уж неповторимый цвет с оттенком зрелой моркови и вовсе стал одной из главных его узнаваемых «фишек»
      да, это так. правда, из 15 поднялось 13. но менеджер об этом предупреждал. не жалею ни секунды. обхаживал своих девочек как ... девушек. такие умницы выросли все обзавидуетесь! оранж ребзя, берите оранж.

    • C
      • 28 января 2015 17:53
      ds

      Отличный сорт, мне нереальн понравился, хоть у меня все проросло, урожай думаю будет отличный, срезал на пробу шикарно)

    • Д
      • 8 апреля 2014 19:47
      эффект

      что значит "социальное воздействие"? общительным становишься?=)

    Посмотрите все 3 отзыва о Californian Orange regular Ganja Seeds
Код товара: 820
    Купить Californian Orange regular Ganja Seeds
    На всех стадиях развития растения, гибрид Californian Orange regular демонстрирует стабильность, начиная с проклевывания регулярных семян и заканчивая пиком зрелости, когда шишки покрываются обильной смолой, а трихомы напоминают настоящие драгоценные кристаллы.
     Нет в наличии  Украина
    599,60 грн.
    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда