• Обзор

    Генетика фотофема «Хроник Тандер» - кросс достаточно редких штаммов Dr. Chronic и Alaskan Thunder, успешно реализованный бридерами Barney’s Farm для мирового канна-комьюнити. И оно с радостью откликнулось на подарок. Гибрид с момента появления на рынке продолжает вызывать интерес у коноплеводов из разных уголков планеты. Вы также можете присоединиться к мастерам, опробовавшим этот изысканный фотофем, оформив заказ семян конопли в нашем интернет-магазине. Только прямые поставки непосредственно от производителя в оригинальной упаковке.

    Общие характеристики конопли Chronic Thunder

    Исключительно индичная культура стремительно отцветает за восемь-девять недель в закрытом грунте, давая стабильные 600 грамм сухого вещества, в котором доля тетрагидроканнабинола априори выше 20%. Для растишек высотой 90-100 сантиметров – потрясающий показатель.

    Выращивание конопли Chronic Thunder

    Простота культивации – еще одно очевидное достоинство сорта каннабиса от легендарного бренда из Нидерландов. Начинающие коноплеводы наверняка получат неоценимый опыт с позитивным финалом по сезону. Простые истины гровинга, заключающиеся в контроле влажности субстрата и регулярности внесения удобрений гарантируют достойный урожай. Культура адаптивно подходит индору, аутдору, парнику или теплице.

    Медицинское применение конопли Chronic Thunder

    Медики продолжают открывать новые возможности марихуаны, как целебного средства природного происхождения. На данный момент можно отметить способность улучшать качество сна, возвращать аппетит, снимать стресс и упреждать апатию, депрессию.

    Вкус и эффект конопли Chronic Thunder

    Аромат выделяется уникальными тонами сушеной корицы. Вкусовая палитра дополняется терпковатостью со сладковатым послевкусием. Курильщик мгновенно ощущает индичную мощь «марьванны», погружаясь в мир релаксации и безмятежной радости.

  • Характеристики
    Производитель:Barneys Farm
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Critical
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Пряный
    Эффект:погружение в мир релаксации и безмятежной радости
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6481
    Купить Chronic Thunder feminised Barneys Farm
    Гибрид с момента появления на рынке продолжает вызывать интерес у коноплеводов из разных уголков планеты. Вы также можете присоединиться к мастерам, опробовавшим этот изысканный фотофем, оформив заказ семян конопли в нашем интернет-магазине.
     Нет в наличии 
    320 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда