• Обзор

    Семена конопли Critical Sensi Star feminised - подходящий посадочный материал для начинающих садоводов, только вставших на путь увлекательного гровинга. Всходы с четко прослеживающейся доминирующей Индикой порадуют неприхотливостью, а также стремительным ростом, и через несколько недель вегетативной стадии преобразятся в пушистые кусты с узловатыми и крепкими боковыми ветвями. Цветение штамма продолжается на протяжении 9 недель, а в высоту кусты дотягиваются до 100 сантиметров. Домашняя плантация будет источать довольно сильный аромат лимона и благовоний, поэтому заранее обустройте бокс хорошей вентиляцией.

    Происхождение конопли Critical Sensi Star

    Феминизированные семена конопли фотопериодного сорта Critical Sensi Star были получены селекционерами Ganja seeds путем скрещивания Sensi star и Critical Mass. Уровень ТГК достигает 25%.

    Особенности выращивания конопли Critical Sensi Star

    Элитные семена конопли Критикал Сэнси Стар feminised перед высадкой в почву предварительно замачивают в чистой воде на 12 часов, после чего проращивают во влажных бумажных салфетках. В открытом грунте культуру высаживают в глубокие лунки от 15 литров при устоявшейся температуре ночью +10 градусов по Цельсию.

    В генотипе стрейна доминирует Индика (90%), а это предостерегает гровера о том, что тугие и тяжелые соцветия могут подхватить плесень. Чтобы не допустить поражения урожая, опытные садоводы организовывают круглосуточный обдув листвы вентилятором, а также придерживают уровень влажности на отметке 30-40%.

    С одного квадратного метра техникой SOG или SCROG можно снять до 500 грамм сухих бутонов готовых к употреблению.

    Вкус и эффект конопли Critical Sensi Star

    Чарующие нотки фруктов и мускатного ореха можно явственно почувствовать, разломив одну пролеченную шишку. Дым густой и оставляет приятное сладкое послевкусие. Воздействие сопровождается умиротворяющей волной релакса и сладостной истомы.

    Медицинские характеристики конопли Critical Sensi Star

    Представленный штамм используют в качестве седативного и обезболивающего средства. Хорошо стимулирует аппетит, и налаживает сон.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:экстремальная - более 1000 грамм с куста..
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Critical
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 1605
    Купить Critical Sensi Star feminised Ganja Seeds
    Всходы с четко прослеживающейся доминирующей Индикой порадуют неприхотливостью, а также стремительным ростом, и через несколько недель вегетативной стадии преобразятся в пушистые кусты с узловатыми и крепкими боковыми ветвями.
     В наличии  Украина
    159,60 грн.

    7 отзывов к товару Critical Sensi Star feminised Ganja Seeds

    7
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 24 апреля 2023 12:14
    Одобряю

    Отправили быстро, магазин рекомендую! За подарочки отдельное спасибо, очень приятно. Всход зёрен порадовал, будем наблюдать и ждать результаты по осени. По возможности напишу отзыв по финалу!

    • 11 июня 2019 15:12
    рншщ

    Спасибі адміну за якісну консультацію перед покупкою, все дохідливо пояснив, як застосовувати ці товари тепер стало ясно) поклав бонусів в 2 рази більше ніж було обумовлено і калпачек прикольний, проросло все що було в упаковці за 2 доби) всім задоволений

    • 26 декабря 2017 12:03
    гарно-гарно сэмки

    Гарные цены на семечку в ыне находите? Я вот прикупил по акции ,но смотрю цены после нее не сильно вверх задрали.Подход к ценовой политике магазина достойный,пожалуй я сдесь тормознусь на долго и попробую все сорта вырастить что смогу.

    • 4 октября 2017 19:38
    3 года как я беру тут семена

    В этом магазине беру 3 год эти семки, стаж грова около 8 лет перепробовал много чего но этот сорт идеальный баланс выхода продукта и высочайшего качества. растет быстро зацветают все семки на ровне гинетика на 5 с плюсом да и цена смешная на семочки ,другие магазины дерут за семки в тридорога,а тут все для людей,и цена и отношение к клиенту!

    • 15 июня 2017 20:45
    спасибочки за бубочки

    Который раз убеждаюсь что вы -лучшие , семки все взошли !!! у меня будет отличный аутдорчик с 3 сортами классной конопели

    • 20 мая 2017 16:37
    купил

    купил этих семок на пробу,2 куста будут в боксе и 6 кустиков планирую в аут за город садить.Доставили заказ на удивление быстро,сказалась покупка в понедельник наверное.А вообще вы молодцы ,не тормозите!

    • 30 марта 2017 15:59
    я в шоке!

    зачикал куст такой позавчера,я просто в акуе с силы! никогда не курил такой сильной дури! огромный респекшен магазинчику,семена суперовские!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда