Купить Early Skunk x AK feminised Ganja Seeds
    Высокие адаптационные способности стрейна, а также стремительный рост и устойчивость к заболеваниям позволили ему завоевать любовь большинства начинающих садоводов.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    4 отзыва к товару Early Skunk x AK feminised Ganja Seeds
      • 7 июня 2019 12:33
      Early Skunk x AK feminised

      Просто прикольний сорт.Проблем не виникло, але очікував чогось більш екзатичного. Спасі-бо менеджеру за консультацію! Підібрала мені відмінне насіння коноплі, я залишився довільнім сервісом!)

        • 20 апреля 2018 11:18
        аератор

        Посылку получил,все 5 семян ровны как на подбор.замочил в вату нормально без проблем пробилось 4 я их пересадил и все полетело по плану.1 семя осталось и поливал водой ,ждал.ждал и не дождался покрылось грибком-видать залил!остальные растут отлично.благодарю!

          • 9 октября 2017 14:19
          Рецензия для вас от меня

          Моя рецензия не большая на этот сорт от магазина Ганджо_Сидс!)
          проращивал в ватке,высадил когда кореньдостиг 1 см из зерна,высадил...через 3 дня увидел росточек,и понеслось!....рос как грибы не по дням а по часам,удобрений я не жалел ,лил через раз с водой по полной дозе и все было нисчак! упертый сорт очень,Когда началось цветение-началось искушение выкинуть нах это растение,особенно в первую неделю цвета- воняло помойкой грязными тряпками адски! забивал запах палочками ароматками и еще старыми духами.Потом запах пропал и началось самое интересное-шишкиЙ! казалось что они растут только ночью и в усиленном темпе,они перли и пахли как нежные цветы с запахом скунсячего говна.Они наливались в 1,5 раза за сутки....и так продолжалось все цветение! когда наступил харв,было жалко рубить эту вонючку,но магазин Ганджо-Сидс завез новые орехи и я выбрал "Луну" и наконецто я рубпнул растиху,сущка пары шиш на водяной бане...папира на 2 их с товарищем и аут....на 4 часа,я просто спал и лежал на полу не в силах подняться....трип был с мультяхами и какими то цветными снами,еще 3 часа я ходил и жрал ништяуи ,подтягивался на турнике и кидал маленькую гирьку.Позитива была полная морда)) Кому итнтересный необычный сорт надо-то купите его тут у Ганджы) не прогадаете

            • 6 мая 2017 11:14
            семена купил!

            благодарю за оперативность с доставкой!!! буду у вас закупаться постоянно,

            • Все отзывы
            Контакты
            Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
            Карта проезда
            Пн — Сб 09:00 – 21:00
            Карта проезда