• Обзор

    Феминизированные семена конопли от испанского банка Мандала Far Out feminised - это качественный гибрид, полученный путем скрещивания Columbia Sativa/Haze и Blueberry, сохранивший все классические сативные особенности.

    Цветение сорта слегка затянуто, а сам процесс культивации требует от гровера определенного опыта. Производитель рекомендует не выращивать растения в большом горшке постоянно. Лучшим вариантом будет высадка всходов в небольшие емкости 3-4 литра и пересадка их в большие контейнеры по мере развития. Стрейн негативно реагирует на чрезмерное внесение удобрений, поэтому новичкам следует использовать более простые добавки в виде концентрата биогумуса и "компота" на основе конского помета.

    В течение периода цветения Far Out feminised производит удлиненные вершины, своим внешним видом напоминающие лисий хвост. Шишки тугие и тяжелые, поэтому садоводу лучше заранее подвязать самые перспективные ответвления во избежание надлома под весом соцветий. Большинство кустиков достигают 100-120 см. в высоту. Штамм можно культивировать в открытом грунте, домашнем гроубоксе, теплице, а также на гидропонной установке. Лэндрейс отлично противостоит плесени и вредителям.

    Идеальное соотношение листьев и шишек облегчит и ускорит маникюринг.

    Родословная Far Out

    Семена конопли Far Out содержат в себе превосходные гены оригинальной Сативы родом из Колумбии, а также генетику Haze и Blueberry.

    Особенности выращивания конопли Far Out

    Элитные семена конопли имеют высокий процент всхожести при условии замачивания их в воде и проращивания в ватных дисках. Цветение в индоре длится 75 дней, а в аутдоре урожай собирают в октябре в южных регионах и в ноябре в северных. Наилучших результатов добьется гровер, обеспечивший росткам каннабиса освещение 400-600 Ватт. Корневая система растишек предпочитает пористую структуру почвы, поэтому в состав грунта рекомендуется добавить вермикулит или крупный перлит.

    Урожайность на улице достигает 800-1000 грамм с одного растения, а в домашней оранжерее штамм порадует 350-400 г. на один квадратный метр.

    Вкус и эффект конопли Far Out

    Дым ароматный и напоминает нотки тимьяна, обрамленные фруктовыми композициями. Послевкусие сладкое и приятное. Сочетает в себе оттенки тропических фруктов с легкой кислинкой. Употребление соцветий вызывает экспансивный, церебральный эффект, характеризующийся возвышенным вдохновленным чувством радости и счастья. Стрейн побуждает к общению и активным действиям.

    Медицинские характеристики конопли Far Out

    Терапевтически потенциал позволяет применять экстракты и сухие бутоны для борьбы с депрессией, угнетенным состоянием и потерей жизненного тонуса. Часто применяют как обезболивающее средство при мигрени.

    Купить семена конопли от Мандала можно в нашем магазине за два клика. Весь материал поставляется в оригинальной упаковке.

  • Характеристики
    Производитель:Mandala Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 450 грамм на 1м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Blue
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Пряный
    Эффект:экспансивный, церебральный
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
    Особенности:соотношение листьев и шишек облегчит и ускорит маникюринг
Код товара: 3269
    Купить Far Out feminised Mandala Seeds
    Феминизированные семена конопли от испанского банка Мандала Far Out feminised - это качественный гибрид, полученный путем скрещивания Columbia Sativa / haze и Blueberry, сохранивший все классические сативные особенности. Цветение сорта слегка затянуто, а сам процесс культивации требует от гровера определенного опыта.
     Нет в наличии  Украина
    720 грн.

    1 отзыв к товару Far Out feminised Mandala Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 16 мая 2019 09:39
    Благодарность

    Ребята. отличные семена конопли, просто бомба!!!!!!)) я ещё такого некогда не видел, и не слышал про эту травку.Кто думает брать или не брать - берите,точно не пожалеете.Курить можно с удовольствием если что. При этом в полне адекватный, а не так как после бухла. Запах у него просто прекрасен,а главное что очень качественная травка. Ребятам большое спасибо за такай продукт.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда