• Обзор

    Феминизированные семена конопли Flowerbomb Kush радуют всходами с доминирующей в генотипе indica. Гибрид может выращиваться в помещении (где растениям потребуется время цветения ± 56 дней) и на открытом воздухе. Семена каннабиса этого стрейна весьма популярны благодаря достойной урожайности сорта при относительной неприхотливости. Гибким растениям с длинными ветвями, которые вытягиваются практически вровень с основной колой, характерны крупные листья, насыщенного темно-зеленого цвета с черным оттенком. Бутоны неправильной формы (часто напоминают соцветия свойственные сативе – лисий хвост), с очень большими чашечками. Шишки компактные, но чрезвычайно плотные и увесистые. Бошки и большая часть зеленой лиственной массы щедро усыпаны кристальными трихомами к концу фазы цветения. Урожай не самый большой, однако всегда убойный по силе и аромату.

    Происхождение конопли Flowerbomb Kush

    Генетика Flowerbomb Kush feminised состоит на 70% из индики и 30% сативы. Штамм был выведен в процессе успешно выполненного кросса превосходного Green Crack с популярнейшим OG Kush.

    Выращивание конопли Flowerbomb Kush

    Средней высоты растения имеют междоузловое расстояние в 8-10 сантиметров. Стадия цветения занимает около 8 полноценных недель. В условиях улицы растишки вырастают крупнее, чем в домашнем гроубоксе, поэтому при должном внимании гровера, один куст может принести более 1 килограмма высушенных, ухоженных бутонов.

    Важно! Стрейн превосходно растет при среднем уровне электропроводимости (ЕС). Коноплеводы могут смело культивировать эту культуру на гидропонной установке, но стоит отметить, что вкусоароматические качества марихуаны, выращенной в почве гораздо лучше.

    Аромат и эффект конопли Flowerbomb Kush

    Смолистая травка обладает землистым, мшистым запахом. После пролечки улавливаются классические кушевые ноты с фруктовым оттенком. Воздействие мощное и сложное. Значительная часть индики моментально после затяжки бьет по телу, лишая способности полноценно передвигаться, а сативная же доля оказывает влияние на умственное восприятие окружающего пространства. Идеальным вариантом для употребления такого стаффа станет спокойное уютное место, где после выдоха густого дыма курильщик может комфортно разместиться и погрузиться во вдохновляющий свободный полет мыслей.

    Медицинское применение конопли Flowerbomb Kush

    Гибрид не нашел своего места в терапевтическом списке конопли, однако марихуана дарит качественно-полноценный сон и пробуждает аппетит.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:экстремальная - более 1000 грамм с куста..
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Землистый
    Эффект:мощный и продолжительный
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:да
Код товара: 6847
    Купить Flowerbomb Kush feminised Ganja Seeds
    Семена каннабиса этого стрейна весьма популярны благодаря достойной урожайности сорта при относительной неприхотливости.
     В наличии 
    199,60 грн.
    0
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    0 / 5
    • 21 октября 2020 16:15
    Вопрос

    Я думаю поздновато высадила растишку или не пойму. Уже типа должен быть харвест, а она, как по мне не готова еще( на дворе уже очень похолодало. Вот и думаю, срывать или дать еще время набраться. Солнечные деньки еще обещают

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда