• Обзор

    Соцветиям данного сорта характерно высокое содержание тетрагидроканнабинола в 19,5%, дополненное CBD-0,5%. Для полноты картины нужно помнить о генетической наследственности Sativa 40% + Indica 60%, и тогда становится понятна популярность семян конопли феминизированного гибрида у любителей психоактивной стимуляции.

    Качественные семена конопли GH Cheese feminised формируют компактный по размеру и структуре куст, похожий на известный английский фенотип Skunk. Как и оригинал, производит невероятно плотные и толстые почки, покрытые обильные слоем смолы.

    Общие характеристики GH Cheese feminised

    Период цветения продолжается 56 суток. При культивации в Indoor урожайность соцветий достигает 800 г с м2 и столько же в Outdoor при благоприятных климатических условиях. На улице созревание шишек наступает в конце сентября.

    О том, что труд селекционеров, создавших этот сорт конопли, заслуживает уважение, убедительно говорят многочисленные призы и награды в престижных конопляных конкурсах и фестивалях - 1 st Seeds Company HTCC 2006.

    Выращивание GH Cheese feminised

    Здоровому росту и высокой урожайности способствует теплый сухой климат, насыщенный солнечными лучами. Также результат зависит от режима день/ночь в пределах 12-18 часов освещенности растения (естественно, эффективнее 18 часов света в сутки). Щедрую порцию света должны получить как внутренние соцветия, так и расположенные внутри куста. А если в процессе цветения помочь растишке передовой методикой SCRoG, можно полностью исключить досадные потери урожая.

    Учитывая генетическое происхождение и компактность, растение одинаково результативно культивируется в закрытых помещениях и на открытом пространстве.

    Медицинское применение GH Cheese feminised

    Штамм активно применяют в терапевтических целях. Особенно эффективена марихуана при отсутствии аппетита, бессоннице и болезненных проявлениях.

    Аромат, вкус и эффект GH Cheese feminised

    Мощный психоактивный эффект удачно дополнен выразительным мускусно-землистым ароматом. Необыкновенная эйфория расслабленности надолго снимает отягощенность мыслей повседневными заботами и проблемами.

  • Характеристики
    Производитель:Green House Seeds
    Гибрид:Да
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Землистый
    Эффект:мощный, продолжительный, эйфория расслабленности надолго снимает отягощенность мыслей повседневными заботами и проблемами
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
  • GH Cheese feminised Green House Seeds отзывы
    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5.00 из 5 звезд
    • R
      • 21 июня 2019 07:15
      GH Cheese

      Sʹohodni hlobalʹna merezha bukvalʹno zapovnena chyslennymy internet-mahazynamy, shcho proponuyutʹ posluhy pokupky nasinnya konopelʹ. Na desyatkakh saytiv vyznachytysya z nadiynym postachalʹnykom yakisnoyi produktsiyi ta shche za dostupnoyu vartosti dosytʹ skladno. Ale tsey samyy z luchʹsheh mahazinov.Nachinae z nasinnya i Koncha sovesnymi menenzherov.REKOMENdUYU ymeno tsey mahazyn

    Посмотрите 1 отзыв о GH Cheese feminised Green House Seeds
Код товара: 3597
    Купить GH Cheese feminised Green House Seeds
    Учитывая генетическое происхождение и компактность, растение одинаково результативно культивируется в закрытых помещениях и на открытом пространстве.
     Нет в наличии 
    240 грн.
    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда