• Обзор

    Сорт Gorilla Girl feminised Ganja Seeds Fast Version отличается быстрым ростом и обильным выделением смолы. Это гибрид с высокой урожайностью, который ценится опытными гроверами, но не всегда подходит начинающим из-за мощного эффекта. Приобрести качественные семена в фирменной упаковке можно в нашем интернет-магазине.

    Характеристики и происхождение конопли Gorilla Girl

    Gorilla Girl feminised Ganja Seeds Fast Version — блестящий результат селекционной работы. Родительскими сортами для получения нового гибрида стали Gorilla Girl и Sweet Gelato Auto. Новый сорт получился крепким, сильным, очень смолистым с высоким содержанием ТГК. Концентрация тетрагидроканнабинола варьирует от 25 до 31%.

    Gorilla Girl feminised Fast Version — сорт с преобладанием сативы. Доля индики составляет 40%. Это феминизированный сорт, зависимый от фотопериодов. Этап цветения сокращен до 6-7 недель. Урожайность гибрида достигает 400-600 грамм с квадратного метра. Время сбора сухих семян — начало сентября.

    Особенности выращивания конопли Gorilla Girl

    Выращивать Gorilla Girl feminised Fast Version можно по любой удобной технологии аутдор или индор. На открытом пространстве мощные кусты чувствуют себя комфортнее и дают более богатый урожай, однако их резкий запах может привлечь внимание посторонних.

    В домашних условиях можно выращивать в грунте или на гидропонных установках. Растению требуется обильный свет, умеренный полив, внесение специальных подкормок для конопли. Гроубокс должен быть просторным, с хорошей вентиляцией или фильтрами.

    Медицинское применение конопли Gorilla Girl

    Высокий уровень тетрагидроканнабинола и преобладание сативы обеспечивают бодрящий и тонизирующий эффект. Сорт стимулирует умственную деятельность, активизирует нервную систему. В медицине его применение возможно при терапии психоневрологических расстройств. Эффект сативы улучшает настроение, придает сил, борется с депрессивными состояниями и апатией.

    Вкусовые качества конопли Gorilla Girl

    Сорт Gorilla Girl feminised Fast Version подходит любителям марихуаны с опытом. Новичкам его эффект часто кажется слишком резким, избыточно бодрящим, агрессивным. Ценители сортов с высоким содержанием ТГК отмечают сложный многогранный вкус. Нотки сладких фруктов плавно переходят в пряные оттенки с долей мускуса. Употреблять этот сорт лучше в дневное время, когда необходимо взбодриться и активизировать работу мозга.

    Преимущества сорта конопли Gorilla Girl

    Особенности гибрида Gorilla Girl feminised Fast Version:

    • насыщенный многогранный вкус;
    • сильный аромат;
    • высокое содержание ТГК в смолистых шишках;
    • мгновенный бодрящий эффект;
    • возможность выращивания на открытых пространствах и в домашних оранжереях или гроубоксах;
    • короткий период цветения;
    • высокая урожайность.
  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:6 - 7 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Africa
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:эйфория
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 8433
    Купить Gorilla Girl feminised Ganja Seeds Fast Version
    Сорт Gorilla Girl feminised Ganja Seeds Fast Version отличается быстрым ростом и обильным выделением смолы. Это гибрид с высокой урожайностью, который ценится опытными гроверами, но не всегда подходит начинающим из-за мощного эффекта.
     В наличии  Украина
    159,60 грн.

    3 отзыва к товару Gorilla Girl feminised Ganja Seeds Fast Version

    3
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 18 июня 2023 19:18
    Рекомендую

    Прекрасный магазин. Генетика на очень хорошем уровне. Выбор посевного материала огромный как по сортам так и по генетике. Посадочный материал всхожесть 9из10. Поверти это прекрасная цифра, не каждый банк может дать гарантию на такие цифры 9из10.

    • 24 марта 2023 15:39
    Space man

    Товар відповідає дійсності,все як описаного,задоволений.дуже крутий сайт,співвідношення ціна якості,ніде не знайти ,щось подібне за ці гроші.гров пройшов без проблем ,всхожість 100 відсотків,але потрібно багато світла для досягнення гідного результату,росли в ауті ,дуже високі ,з багатьма гілками, дуже широкий кущ

    • 7 декабря 2022 23:42
    Очень быстро

    Как всегда быстро пришёл заказ, быстро проросла семечка, и очень быстро начала цвести, быстро сформировались огромные шышандры, в этот момент главное следить за влажностью и обдувом, так-как соцветия очень плотные и маслянистые. Очень классный запах лайма. Аромат и послевкусие после приема очень понравились.

    • 25 апреля 2022 11:19
    херня..

    ..купил 2 семени ..замачивал как положено опыт уже 30лет вырашивал..и они не потонули не проклюнулись..хотя всё остольное путём было по семенам..итог херня разачарован в fast version больше брать с этого банка семена не буду..

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда