• Обзор

    Феминизированные семена конопли Grapefruit feminised - превосходный гибрид в сокровищнице украинского сидбанка Ganja seeds. Мы создали настоящую жемчужину для любителей сладких и цитрусовых ароматов каннабиса. Искушенные ценители получат замечательный опыт в выращивании этого неприхотливого стрейна, а новички навсегда изменят свое представление о марихуане.

    Во время цветения смолистые бутоны источают невероятно едкий, стойкий, но приятный аромат спелого разрезанного грейпфрута. Благоухание придется скрывать мощной вентиляцией, оснащенной угольным фильтром.

    Всходы обладают стремительным потенциалом к росту и быстро тянутся к источнику света. С живучих ростков формируются компактные кустики, достигающие в среднем 50-90 сантиметров в высоту. Основной стебель толстый и образует небольшие боковые ответвления, на которых зацветают смолистые и плотные бутоны. К концу жизненного цикла, соцветия меняют свой окрас на оранжевые и желтые тона, что придает им эстетику и элегантность. На рынке марихуаны шишки "Грея" высоко ценятся наряду с известными победителями "Cup Cannabis".

    Родословная Grapefruit

    Семена конопли Grapefruit feminised были получены в результате скрещивания клона легендарного С99 (Золушка), Skunk 1 и "Северного сияния" (Northern Lights). Получившийся мудреный гибрид вобрал лучшие характеристики своих родителей-чемпионов и способен продемонстрировать их каждому желающему гроверу. Помимо вкусоароматических качеств он отличается неприхотливостью, податливостью и феноменальным медицинским потенциалом. В смоле бутонов уровень ТГК достигает 19-20%, а КБД 1%!

    Особенности выращивания конопли Grapefruit

    Семена конопли Grapefruit feminised прекрасно адаптированы для выращивания в условиях открытого грунта и домашней оранжереи. «Орешки» имеют высокий процент всхожести при условии предварительного замачивания в воде и проращивания в ватных дисках. Изначально специалистами нашего банка ставилась задача удовлетворить спрос любителей индорных сортов, которые не могут себе позволить просторный гроурум и культивируют каннабис в скромных шкафах. Семена конопли были разосланы десяткам садоводов для тестирования и многие из них ослушались рекомендаций и высадили штамм на улицу. Нас в прямом смысле завалили письмами с описанием высоких результатов, достигнутых в условиях аутдора. Урожайность достигала 300! грамм с одного кустика при росте 100-120 сантиметров! В закрытом грунте стрейн продемонстрировал урожай в 600 г с одного квадратного метра при технике SCROG.

    Во время вегетативного роста не потребуется внесения удобрений при условии использования в качестве субстрата земли, обогащенной азотом, фосфором и калием. Отменным вариантом такой почвы станет садовый компост, смешенный с частью торфа, вермикулита и кокосового волокна. На стадии цвета кормить растишку лучше органическими "настойками" на конском навозе или концентратом биогумуса (по инструкции).

    Оптимальным источником света, позволяющим плантации раскрыть свой потенциал, считаются лампы 250-600 Ватт.

    Вкус и эффект конопли Grapefruit

    Сухие измельченные соцветия наполнят пространство характерной сладкой палитрой, сочетающей насыщенный грейпфрутовый аромат с переливами цитрусовых ноток и конфет. Маслянистый густой дым оставляет горьковатое послевкусие. Во время курения складывается впечатление, что Вы кушаете фрукт. После первой затяжки ощущается идеально сбалансированный взлет. Теплая волна эйфории поднимет жизненный тонус и повысит настроение. В штамме идеально сбалансирована Индика и Сатива, что дает возможность "летать в полном согласии души, разума и тела". Ум остается ясным, а работоспособность повышается.

    Медицинские характеристики конопли Grapefruit

    Терапевтический потенциал дает возможность использовать экстракты для лечения глаукомы, нарушений ЖКТ, рассеянного склероза и мигрени. Сорт назначают при бронхиальной астме, ревматизме, а также для снятия последствий стресса и устранения тревожных состояний.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:очень высокая - до 300 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Northern
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Грейпфрутовый
    Эффект:сбалансированный взлет. Теплая волна эйфории поднимет жизненный тонус и повысит настроение
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3309
    Купить Grapefruit feminised Ganja Seeds
    Семена конопли Grapefruit feminised прекрасно адаптированы для выращивания в условиях открытого грунта и домашней оранжереи. «Орешки» имеют высокий процент всхожести при условии предварительного замачивания в воде и проращивания в ватных дисках.
     В наличии 
    159,60 грн.

    5 отзывов к товару Grapefruit feminised Ganja Seeds

    5
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 3 июля 2019 13:17
    бокс

    Понравился сорт, посадил в 20 л ведро грунта с перлитом, ну и удобряхи, свет обычные светодиодные лампы, по 9 ватт без защиты, и всё прекрасно, запох вкусный, снял на пробу немного, очень приятный аромат и действие, спасибо возьму ещё.

    • 3 июля 2019 13:03
    спасибо

    Знающий менеджер быстро помог подобрать нужный сорт, всё оформили, оплатил, прислали в течении 4 дней, беспаливным письмом, все взошли и отлично растут, буду ещё у вас брать.

    • 3 июля 2019 12:58
    много

    Очень хороший сорт, не много кормить нужно, рост хороший, понравилось состояние в котором оказываешься после приёма, красиво как куст и шишки в сухом виде, беру ещё, спасибо за быструю доставку и бонус

    • 4 июня 2019 15:04
    Ganja Seeds

    Дорогая! Ganja Seeds. Спасибо огромное вашему магазину и всем вашим сотрудникам! Очень довольна вашим магазином. Хороший ассортимент конопли и качество быстрая доставка, внимательная работа персонала.

    • 27 мая 2019 10:01
    Ganja Seeds

    Заказывал в этом магазине коноплю, всё просто отлично. Посадил скоро буду убирать урожай. куст конопли вырос, до 90 см в высоту. А что мне самое интересно, что поменяла конопля цвет на какое-то оранжевый чи желтоватый не могу ещё понять .

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда