Купить Grapefruit feminised Ganja Seeds
    Семена конопли Grapefruit feminised прекрасно адаптированы для выращивания в условиях открытого грунта и домашней оранжереи. «Орешки» имеют высокий процент всхожести при условии предварительного замачивания в воде и проращивания в ватных дисках.
     В наличии 
    159,60 грн.
    5 отзывов к товару Grapefruit feminised Ganja Seeds
      • 3 июля 2019 13:17
      бокс

      Понравился сорт, посадил в 20 л ведро грунта с перлитом, ну и удобряхи, свет обычные светодиодные лампы, по 9 ватт без защиты, и всё прекрасно, запох вкусный, снял на пробу немного, очень приятный аромат и действие, спасибо возьму ещё.

        • 3 июля 2019 13:03
        спасибо

        Знающий менеджер быстро помог подобрать нужный сорт, всё оформили, оплатил, прислали в течении 4 дней, беспаливным письмом, все взошли и отлично растут, буду ещё у вас брать.

          • 3 июля 2019 12:58
          много

          Очень хороший сорт, не много кормить нужно, рост хороший, понравилось состояние в котором оказываешься после приёма, красиво как куст и шишки в сухом виде, беру ещё, спасибо за быструю доставку и бонус

            • 4 июня 2019 15:04
            Ganja Seeds

            Дорогая! Ganja Seeds. Спасибо огромное вашему магазину и всем вашим сотрудникам! Очень довольна вашим магазином. Хороший ассортимент конопли и качество быстрая доставка, внимательная работа персонала.

              • 27 мая 2019 10:01
              Ganja Seeds

              Заказывал в этом магазине коноплю, всё просто отлично. Посадил скоро буду убирать урожай. куст конопли вырос, до 90 см в высоту. А что мне самое интересно, что поменяла конопля цвет на какое-то оранжевый чи желтоватый не могу ещё понять .

              • Все отзывы
              Контакты
              Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
              Карта проезда
              Пн — Сб 09:00 – 21:00
              Карта проезда