• Обзор

    Оригинальный фотофем от популярного сидбанка «ГанджаСидс» неслучайно получил название, которое переводится на русский язык, как «Зеленый Яд». Настолько «ядовая» ганджа получается в итоге, что на первых порах за посевматом образовывалась в буквальном смысле очередь. Сегодня поставки стабилизировались и в нашем интернет-магазине легко приобрести любое количество семян этого фотофеминизрованного гибрида. Предлагаются наиболее доступные региональные цены и оптимальные условия сотрудничества. Интерес к культуре образовался не просто так: на протяжении десятилетия селекционный шедевр с завидным постоянством побеждал на всевозможных международных конкурсах, выставках Испании, Аргентины и других стран.

    История происхождения, особенности Green Poison

    Уникальные стрейны легли в основу новинки от бридеров GanjaSeeds, выдавших в финале замечательный индично-сативный стрейн с явным доминированием Cannabis indica по отношению к sativa (70/30). Такая доминанта предопределила большинство принципиально важных характеристик продукта.

    Особенности выращивания конопли Green Poison

    Начинающим гроверам следует запомнить несколько ключевых тезисов по культивации. Обязательно четко выдерживать указанные производителем сроки по цвету и ни в коем случае не приступать к сбору раньше. В процессе ухода за растихами непременно сохраняйте боковые ответвления ради большего количества бутонов. Чем крепче ветки по бокам, тем плотнее бошки. К пику зрелости шишки покрываются изысканным серебристым «снежком» из кристаллов.

    Культивирование марихуаны на улице Green Poison

    Аккуратные ухоженные «елочки» способны принести в открытом грунте не менее полкилограмма ганджи каждая. Весьма прилично для кустиков, не превышающих по вертикали трехметровой отметки (200-270 см). Высокие растишки проблематично скрывать от посторонних нежелательных взглядов. Потому советуем подбирать локацию с предельной осторожностью.

    Выращивание каннабиса дома Green Poison

    В индоре высота зрелого куста составляет не более полутора метров. При выборе гроубокса предстоит обратить внимание на большие модели с достаточным пространством. 500-650 грамм замечательных бошек беспроблемно собирать с квадратного метра посевной площади. Учитывая стремительную динамику развития побегов, коноплеводу понадобится регулярный контроль грова. При формировании соцветий нередко устанавливают подпорки под наиболее тяжелые «лапы».

    Вкусовые качества и аромат Green Poison

    Головокружительная плотность оттенков вкусоароматики запоминается навсегда. Сочные экзотические фрукты дополняются сладостью медовых ноток и завораживающим цветущим разнотравьем. Дым сладковатый, опьяняющий.

    Эффект конопли Green Poison

    Растаман тотально расслабляется благодаря мощнейшему стоуну. Последний факт никоим образом не отменяет соблазняющей тягой к интимной близости, для чего ганджа великолепно подходит. Завершится все приятной успокаивающей истомой.

    Медицинское использование, ТГК/КБД

    Марихуана продуктивна в статусе антистресса, эффективного релаксанта, частично анестетика и антитошнотного средства. Доля каннабидиола несущественна, при ошеломляющих 22,5% тетрагидроканнабинола.

    Сроки цветения и рекомендации Green Poison

    На цвет растения затрачивают семь-восемь недель. При посадке в апреле, харвест наступает на рубеже сентября-октября. Не забывайте о выдерживании темпов дозревания, дабы не лишить готовый стафф существенных преимуществ.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:очень высокая - до 300 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:6 - 7 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Тропический
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
Код товара: 8724
    Купить Green Poison feminised Ganja Seeds
    Уникальные стрейны легли в основу новинки от бридеров GanjaSeeds, выдавших в финале замечательный индично-сативный стрейн с явным доминированием Cannabis indica по отношению к sativa (70/30).
     В наличии 
    119,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда