Купить Hashberry feminised Ganja Seeds
    Семена конопли Hashberry feminised станут идеальным посевным материалом для любителей индорной культивации, а также для садоводов, предпочитающих гровить в аутдоре.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    8 отзывов к товару Hashberry feminised Ganja Seeds
      • 11 июня 2019 15:28
      огго

      Це і правда куля =))) коротше, пальці липнуть. 300 г з куща в середньому вийшло. ми наробили гашишу і поїхав в Індію. З 4 кущів вийшло 65 г мацанкі, вистачило на місяць движу, коли його хавали то взагалі починався космос, ніхто говорити толком не міг)))

        • 26 декабря 2017 12:08
        Seeds

        Хороши семки и не дорого и быстро отсылают, пока сам не растил,но мой кент растил и мы курили его шмаль ,мне понравилось.и вот я тоже тут уже сам заказываю семена

          • 8 ноября 2017 18:33
          текс)(

          Магазин порядочный и точный,сам пришел по рекомендации сюда еще год назад с тех пор оформил и получил уже три заказа ,никаких нареканий выразить не могу,Все мои заказы приезжали четко вовремя и полностью укомплектованы , семена были все с хорошей генетикой с них росли всегда кусты которые радовали душу и убивали наглухо)

            • 25 октября 2017 14:33
            порядочек

            порядочные продавцы,и семена годные! отвечаю,можно брать! растите драп сами не кормите барыг и муксаров!АУЕ!

              • 13 октября 2017 13:06
              Рекс говорит что доволен)

              хашбери этот я купил еще летом,но как то руки не дошли высеять его,да и с аутом еще была возня,носился с водой через день,жарко так было,теперь похолодало ,самое время завести бокс на разгон и как раз семки хашбери есть фемочки) вообщем отсчет пошел,проращивал по системе санчуса,в губках и потом как проросли высадил в грунт в ведра по 16 литров,сейчас им уже 2 недели и это уже миленькие и крепенькие девочки(ну они же фемки)) так что травки и занятия у меня будет и есть очень много,еще закажу зимой у вас" новою луну" и ченить из скунков,очень мне это нравится я в ауте лимон сканка растил тоже из вашего магазина- так это убойнейшие вещь вышла!

                • 5 октября 2017 17:29
                гашик

                хашбери отлично покатил на гаш и остатки были задарены и выварены в молоке.Молокно было просто убийство,гаш покурили в 2ем я так и не понял как наступило утро следующего дня)) Очень маслянистые растения.Очень.Все семена с сайта проросли в прекрасные растихи,почти все дожили до харва.Скажу что самый пручий стаф из них и получился

                  • 13 июня 2017 16:43
                    • 20 февраля 2017 13:11
                    на гашиш

                    его хачу вырастить,пойдет ?

                    • Все отзывы
                    Контакты
                    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
                    Карта проезда
                    Пн — Сб 09:00 – 21:00
                    Карта проезда