• Обзор

    Феминизированные семена конопли Honey B популярны за счет высокой урожайности сорта. Растениям свойственно множество размашистых ветвей, на которых образуются массивные для растения с генетическим преобладанием сативы (indica 10%, sativa 90%) соцветия. Наиболее производителен стрейн в благоприятной для него среде закрытого помещения или outdoor. При культивации гибрида в Indoor, урожай будет составлять около 600 грамм ароматнейших бутонов с одного метра квадратного. Данные семена каннабиса могут рассматриваться как профессионалами гровинга, так и дилетантами, поскольку культура умеренно прихотлива.

    Происхождение конопли Honey B

    Honey B feminised - результат длительного процесса селекции. В ходе детального отбора команда селекционеров на протяжении нескольких лет стабилизировала этого сативного монстра. В качестве генетической основы были выбраны лучшие экземпляры Landrace Vietnamese.

    Выращивание конопли Honey B

    Каннабис стремительно вытягивается вверх с переходом в стадию цвета. Итоговая высота куста будет достигать 130-150 сантиметров. Предоставив растишке достаточно пространства для развития боковых ответвлений, ботаника ожидает шикарный результат. За 10-11 недель активного цветения, бутоны буквально насквозь пропитываются смолой, становясь невыносимо тяжелыми для растихи. Чтобы не допустить надломов ветвей, коноплеводу следует своевременно (за пару недель до ожидаемого харвеста) подвязать их или установить подпорки.

    Аромат и эффект конопли Honey B

    Вкусовая гамма густого дыма богата на сладкие и цветочные ноты, в то время как в запахе сухих пролеченных шишек раскрывается оттенок апельсиновой корки и лимона, которые в целом напоминают благоухание экзотического леса. Травка этого штамма предлагает курильщику чистое, колоритное и продолжительное сативное воздействие. Стафф придется по нраву истинным ценителям церебрального, бодрящего, психоделического состояния.

    Медицинское применение конопли Honey B

    Марихуана данного сорта не числится в терапевтическом списке, однако она справляется с хронической усталостью, чувством угнетенности, переутомлением и стрессовым состоянием.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa
    Генетика:Africa
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цветочный
    Эффект:эйфория
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6882
    Купить Honey B feminised Ganja Seeds
    При культивации гибрида в Indoor, урожай будет составлять около 600 грамм ароматнейших бутонов с одного метра квадратного.
     В наличии 
    119,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда