• Обзор

    Если выделить самые потрясающие по ароматике сорта каннабиса в отдельный кластер, безусловно, данный шедевр от селекционеров сидбанка GanjaSeeds войдет в топы рейтингов новичков и опытных коноплеводов. Нет необходимости быть настоящим докой, чтобы обратить внимание на неповторимые свойства ганджи. Приобрести семена данного фотофема предлагает наш интернет-магазин на максимально выгодных условиях.

    История происхождения, особенности Indigo Berry Kush

    Генетические корни культуры уходят в сложный кросс стрейнов кушевый So G и Blue Monster. Результат оказался шикарным – сативно-индичный Indigo Berry Kush feminized, отличающийся не только ароматикой, но и впечатляющей внешностью. По непроверенным данным, семенной материал был привезен авторами новинки из солнечной Испании. Относительно большего числа деталей производитель воздерживается, что понятно – коммерческая тайна превыше всего.

    Особенности выращивания конопли Indigo Berry Kush

    Незначительная индичная доминанта в генотипе, позволяет акцентировать внимание гровера исключительно на процессе гровинга, без опасений образования плесени, грибка. Структура типичной индики дает кусту необходимое пространство между ветвями, а стройность добавляет эстетизма грову. Следование базовым основам агротехники – безусловный итоговый успех начинающего ботаника. Многоопытным коноплеводам наверняка придется по душе лояльность растих к экспериментальным методикам и всевозможным вариациям стимулирования развития.

    Культивирование марихуаны на улице Indigo Berry Kush

    Для аутдора важный момент – невидимость взгляду любопытных прохожих. Елки с легкостью преодолевают двухметровую высоту и нуждаются в реальной защите. Постарайтесь скрыть гров на удаленной полянке, вдали от тропинок и жилых зон. Своевременный полив, внесение подкормок по мере необходимости и секрет плодотворной работы налицо. Одно взрослое растение одаривает мастера шикарным урожаем до 700 грамм отборнейших бошек.

    Выращивание каннабиса дома Indigo Berry Kush

    В домашних условиях культивация упрощается за счет контроля микроклимата, возможности регулирования ключевых показателей (температура, влажность, освещение). Среднекомпактного гроубокса вполне достаточно для комфортного гровинга. Постарайтесь воздержаться от применения удобрений не относящихся к органическим, если хотите получить неповторимые вкусовые и ароматические рисунки готовой ганджи. На пике зрелости кустики поднимаются до 80 сантиметров, принося в среднем полкилограмма стаффа с квадратного метра посевной площади.

    Вкусовые качества и аромат Indigo Berry Kush

    Необычный кипарисовый эскиз в глубине раскрывается после обилия пряностей во всем существующем многообразии. Аналогична структура и в запахах.

    Эффект конопли Indigo Berry Kush

    Воздействие на организм курильщика расслабляющее, одновременно с бодрящим мозг опьянением, без тотального стоуна, приходящего лишь в финальной части «прихода».

    Медицинское использование, ТГК/КБД

    21% тетрагидроканнабинола в сухом веществе очерчивает исключительно рекреационное предназначение. Целебные возможности марихуаны ограничиваются снятием стресса, повышением тонуса и ослаблением эмоционального перенапряжения.

    Сроки цветения и рекомендации Indigo Berry Kush

    Цветут растишки на протяжении восьми-девяти недель с харвестом на приусадебном участке в последнюю декаду первого осеннего месяца. При отсутствии определенного набора навыков, рекомендуем воздержаться от задействования различных техник и методик, ограничившись стандартным комплексом мер по уходу за конопляными красотками.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:очень высокая - до 300 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цветочный
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 8717
    Купить Indigo Berry Kush feminised Ganja Seeds
    ​Если выделить самые потрясающие по ароматике сорта каннабиса в отдельный кластер, безусловно, данный шедевр от селекционеров сидбанка GanjaSeeds войдет в топы рейтингов новичков и опытных коноплеводов.
     В наличии 
    199,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда