• Обзор

    Скрещивание сортов каннабиса Grape и OG Kush оказалось весьма удачным, порожденный ими феминизированный гибрид производит впечатление поистине королевской урожайностью спустя всего через 9 недель цветения. О силе стрейна говорит уровень компонентов ТГК и КБД (20.29 и 0.32% соответственно), причем эффективность воздействия употребленной дозы тонизирующего дыма сохраняется длительное время.

    Общие характеристики конопли King's Kush

    К окончанию непродолжительного периода жизни каннабис подходит с высокой насыщенностью смолистых шишек, достигающих 800 г с одного квадратного метра посева и до 1100 г с куста при культивации на открытом воздухе. Растение с мощными длинными междоузлиями и красивой разветвленной структурой идеально подходит для выращивания методом SCROG. Также можно применить рациональный способ LST, что позволит создать для растения идеальные условия развития.

    Ближе к кульминационной поре созревания соцветий листья приобретают темный, почти черный цвет, а огромные лаймово-зеленые шишки с оранжевыми окончаниями и слоем белоснежных кристаллов, производят чарующее впечатление.

    Приятная пора уборки урожая наступает в начале октября.

    Выращивание конопли King's Kush

    Несмотря на мощь и устойчивость, растение не в состоянии самостоятельно выдержать вес большого количества соцветий, поэтому ближе к заключительной фазе цветения нуждается в дополнительной поддержке подпорками или подвязками.

    Используя семена каннабиса данного штамма даже начинающий гровер сможет вырастить крепкий куст психоделической культуры, не требующей специальных условий культивации. Главное условие– обеспечить растение качественными удобрениями, своевременным поливом и благоприятными климатическими условиями.

    Медицинское применение конопли King's Kush

    Препараты из этого растения успешно нормализуют сон, выводят из состояния депрессии, снижают болевые ощущения.

    Аромат, вкус и эффект конопли King's Kush

    Стрейн продолжает традиции кушской конопляной культуры типичным хэш-вкусом и нарастающим эффектом. Сладковатые нотки с приятной кислинкой, совместно с ароматом винограда и ненавязчивым оттенком лаванды, напоминают об экзотическом происхождении феминизированного штамма из элитного экзотического семейства.

    Эффект королевского сорта обладает мощью и продолжительностью воздействия, он отлично поднимает тонус и настроение, наполняет пьянящей расслабленностью.

  • Характеристики
    Производитель:Green House Seeds
    Гибрид:Да
    Урожайность Outdoor:экстремальная - более 1000 грамм с куста..
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цветочный
    Эффект:мощный и продолжительный, поднимает тонус и настроение, наполняет пьянящей расслабленностью
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3550
    Купить King's Kush feminised Green House Seeds
    Несмотря на мощь и устойчивость, растение не в состоянии самостоятельно выдержать вес большого количества соцветий, поэтому ближе к заключительной фазе цветения нуждается в дополнительной поддержке подпорками или подвязками.
     Нет в наличии 
    320 грн.

    1 отзыв к товару King's Kush feminised Green House Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 20 июня 2019 23:54
    King's Kush

    Насіння конопель King's Kush feminised мають високу продуктивність. Ця рослина без будь-яких проблем можна вирощувати в домашніх умовах. Тому сорт ідеально підходить, як початківців, так і для гуру в цій справі. Сорт King's Kush feminised невибагливий, не вимагає додаткового догляду, крім регулярного поливу. Якщо купити насіння марихуани сорти високої якості в вашом інтернет-магазині, то можна швидко і легко отримати багато врожаю. У вас можна насіння конопель замовити навіть поштою. А це як для мене найкраще рішення

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда