• Обзор

    Фотопериодный сорт конопли LA Confidential feminised - прекрасно сбалансированный гибрид от селекционеров сид-банка Ganja Seeds. В генном пантеоне штамма содержится равное количество Индики и Сативы. Всходы не привередливы к типу почвы, а также быстро усваивают любое предложенное удобрение.

    Высота растений может колебаться от 110 до 140 сантиметров в зависимости от условий культиваций и возможностей гроубокса. Аромат во время роста сильный, но приятный. В нем сочетаются сливочно-кремовые интонации и нотки сладких пряностей. Цветение длится до 10 недель, а уровень ТГК достигает 20%.

    Происхождение конопли LA Confidential

    Феминизированные семена конопли LA Confidential были получены в результате скрещивания DNA Genetics и Cannalope Haze.

    Особенности выращивания конопли LA Confidential

    Семена конопли LA Confidential feminised - прекрасный посадочный материал вне зависимости от выбранного гровером метода. Они замечательно адаптированы под скромный домашний гроурум, а также под условия открытого грунта.

    Растения можно культивировать при помощи техники SCROG, LST, а также SOG. Клонирование существенно увеличит урожайность и позволит рационально использовать имеющуюся площадь.

    С одного квадратного метра садоводы снимают до 700 грамм смолистых соцветий или до 200 грамм в условиях аутдора с одного растения. Оптимальные горшки - 7-15 литров, освещение - 400-1000 Ватт Днат.

    Вкус и эффект конопли LA Confidential

    Прекрасная ароматическая палитра сухих и пролеченных соцветий представленной культуры поразит насыщенным кремовым оттенком с примесью ванили и аниса. Насыщенный маслами дым быстро взведет затвор и впустит в тело и сознание эйфорический снаряд радости, восхищения и неистового счастья. Гениальные идеи с лихвой заполнят все пустоты мозга и искоренят надуманные и неуместные заблуждения, которые засоряют мышление и не позволяют мыслить креативно.

    Медицинские характеристики конопли LA Confidential

    Терапевтические свойства штамма Ла Конфиденциал feminised позволяют использовать экстракты на основе измельченных сухих бутонов в качестве панацеи от депрессии, раздражительности, панических атак, а также применяются пациентами в качестве обезболивающего и средства устраняющего тошноту.

    В магазине можно купить семена конопли Ла Конфиденциал feminised наложенным платежом. Семенной материал отправляется в фирменной упаковке Ganja seeds.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa = Indica
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ванильный
    Эффект:впустит в тело и сознание эйфорический снаряд радости, восхищения и неистового счастья
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 4064
    Купить L.A. Confidential feminised Ganja Seeds
    Растения можно культивировать при помощи техники SCROG, LST, а также SOG. Клонирование существенно увеличит урожайность и позволит рационально использовать имеющуюся площадь.
     В наличии 
    159,60 грн.

    4 отзыва к товару L.A. Confidential feminised Ganja Seeds

    4
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 4 июля 2019 11:27
    магазинчик

    магазинчик супер, беру не первый раз, всё чётко приходит+бонус, акции часто, домры и приветливый персонал, качество семян очень высокое, проростание 100 из 100, спасибо вам!

    • 4 июля 2019 11:20
    все

    брал 10 шт на аут, все взошли, на веге ща, очень пазнет сильно, но вкусно) спасибо за качество семян и за скорость доставки.

    • 4 июля 2019 11:15
    так хорошо

    очень сильный эффект, хорошенько и приятно прибивает, растёт замечательно, так что рад что взял его, спасибо за качество.

    • 3 июля 2019 21:46
    как есть

    Забористая штукенцыя выросла, правда особо не ухаживал, всё времени не было, на улице росла далеко ездить, но всё равно, лупит что надо) возьму ещё, попробую в боксе вырастить с уходом, сравним результат.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда