• Обзор

    Перед вами невероятно мощные семена конопли, которые однозначно являются предметом гордости селекционеров банка семян Dutch Passion. Оригинальный Лемон Зкиттл родом из Северной Америки, как и его родители – стрейны Las Vegas Lemon Skunk и Zkittlez. Кросс названных сортов презентовал в сегменте коммерческой марихуаны невероятно мощный производительный гибрид, который долгое время считался одним из самых ярких открытий в селекции конопли. В 2018-м году на «Highlife Cup», сорт стал дважды лучшим в категориях «Сатива» и «Абсолютный чемпион».

    Общие характеристики конопли Lemon Zkittle

    Для достижения пика зрелости растениям Lemon Zkittle требуется в среднем девять недель, с появления первых ростков. В индоре это отследить гораздо проще, чем на улице. Там ест смысл просто брать за ориентир первую половину октября, как наиболее вероятное время сбора урожая. Помимо того, что доля тетрагидроканнабинола в марихуане начинается от 20%, штамм отличается объемным урожаем, даже с учетом средних размеров кустов.

    Выращивание конопли Lemon Zkittle

    Устойчивость к стрессовым ситуациям и надежная защита от заболеваний – хороший почин для начинающего гровера, а опытному знатоку хорошее подспорье, если вы хотите добиться грандиозных результатов. Стрейн прекрасно себя чувствует в любых условиях выращивания. К пику зрелости ваши питомцы густо обрастут соцветиями ярко-зеленого цвета, а местами и характерного желтого. Повышенная плотность шишек и приятный аромат лимона будут вселять надежду на успех вплоть до самого харвеста.

    Медицинское применение конопли Lemon Zkittle

    Учитывайте, что это не лекарственная марихуана, хотя и обладает полезными для медицины свойствами, к которым отнесем улучшение общего настроения, антистресс и противостояние бессоннице.

    Запах, аромат и эффект конопли Lemon Zkittle

    Типичный аромат цитруса дополняется знакомым сканковым запахом и вкусом. Дым сладкий и плотный. Незначительное доминирование сативы дает в процессе курения легкость и общий подъем, сменяющийся полноформатным расслаблением индики.

  • Характеристики
    Производитель:Dutch Passion Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:легкость и общий подъем, сменяющийся полноформатным расслаблением индики
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
Код товара: 3942
    Купить Lemon Zkittle feminised Dutch Passion Seeds
    Устойчивость к стрессовым ситуациям и надежная защита от заболеваний – хороший почин для начинающего гровера, а опытному знатоку хорошее подспорье, если вы хотите добиться грандиозных результатов. Стрейн прекрасно себя чувствует в любых условиях выращивания.
     Нет в наличии 
    1 798 грн.

    3 отзыва к товару Lemon Zkittle feminised Dutch Passion Seeds

    3
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 20 июня 2019 07:31
    Dutch Passion Seeds

    Я марихуану курю 19 років ... і у мене розуму вистачило не пробувати нічого іншого. + Я не курю навіть сигарети .... І алкоголь вживаю в невеликих кількостях. Скажу більше ... я військовослужбовець ... Щороку ми проходимо медкомісію. Так ось, за 19 років вживання марихуани у мене немає ніяких скарг на здоров'я. У лікарів до мене теж ніяких питань немає ... аналізи все в нормі. Марихуана ці ліки! Шкода, що у багатьох "совковий" мозок цього не розуміє. Краще вже алкоголь заборонили б.

    • 9 мая 2019 15:55
    feminised

    Производители алкаголя платят за демонизацию канабиса так как канабис прямой конкурент да ещё намного безопаснее и не имеет таких страшных последствий как алкаголь.Ни для кого не секрет что 90% всех бытовых убийств,автоаварии, изнасилований и много других страшных вещей совершается в состоянии алкагольного опьянения.И ведь кому-то это платят за это и продвегает жосткие законы против марихуаны которая раз в 20 безопаснее узаконенного алкаголя от которого ломятся прилавки всех легальных магазинов.Вот такая фигня товарищи

    • 9 мая 2019 15:41
    Zkittle feminised

    Перед вами невероятно мощные семена конопли, которые однозначно являются предметом гордости селекционеров банка семян.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда