• Обзор

    Настоящий флагман ассортимента, предлагаемого банком семян Dutch Passion. Причем, этот статус стрейн сохраняет уже на протяжении двух десятилетий, появившись еще в восьмидесятых годах после кросса Afghani и Skunk#1. Двадцать лет тому назад штамм был усовершенствован и продолжил оставаться наиболее продаваемым для компании по сей день. За такой длительный срок, сорт завоевал с добрый десяток наград, получив всемирное признание, и сегодня вы имеете прекрасный шанс купить семена конопли из Голландии непосредственно от ее создателей.

    Общие характеристики конопли Mazar feminised

    Восьми-девяти недель достаточно развивающимся растениям для завершения цветения, финалом которого будет шикарный харвест каннабиса с долей ТГК около 20%. Высота кустов небольшая и редко превышает 70-80 сантиметров. Стандартно, этот размер существенно меньше. В процессе гровинга на свежем воздухе, следите за календарем. Вероятнее всего, сбор урожая наступит к рубежу октября-ноября.

    Выращивание конопли Mazar feminised

    Когда коноплеводы говорят «елка», они подразумевают любой куст конопли, но именно Мазар больше всех похож на то самое рождественское дерево, дарящее праздник. Учитывайте, что харвест наступает в аутдоре к началу ноября. Если ваш регион не славится мягким осенним климатом, лучше выбрать выращивание конопли в теплице или гроубоксе. Обратите внимание, хотя этот каннабис и легко выращивать, в заключительной фазе, перед самым пиком зрелости, растения требуют дополнительной подпитки. Соцветия выделяют достаточно сильный запах, что может стать проблемой, не установи вы заранее качественные угольные фильтры воздушной системы.

    Медицинское применение конопли Mazar feminised

    Эта марихуана уменьшает дискомфорт, создаваемый болезнью Альцгеймера, приступами паники и беспокойства, а также у пациентов с биполярным расстройством. Стандартная помощь в укреплении сна и улучшении аппетита уже воспринимается, как обычное дело.

    Запах, аромат и эффект конопли Mazar feminised

    Во время цветения, запах от шишек исходит очень сильный, и еще на этой стадии вы можете в полной мере ощутить необычный букет каннабиса Мазар. Готовая марихуана обладает хвойно-лимонным освежающим ароматом с характерным вкусом классического гашиша. Сорт обладает прекрасным свойством расслаблять даже самых нервных и напряженных. Он дарит стоун и делает вас невероятно миролюбивым, жизнерадостным человеком.

  • Характеристики
    Производитель:Dutch Passion Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor
    Вкус, аромат:Хвойный
    Эффект:расслабляющий, дарит легкость мыслей и приятную истому по всему телу
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
Код товара: 3946
    Купить Mazar feminised Dutch Passion Seeds
    Обратите внимание, хотя этот каннабис и легко выращивать, в заключительной фазе, перед самым пиком зрелости, растения требуют дополнительной подпитки. Соцветия выделяют достаточно сильный запах, что может стать проблемой.
     Нет в наличии 
    1 398 грн.

    3 отзыва к товару Mazar feminised Dutch Passion Seeds

    3
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 19 июня 2019 20:33
    мппл

    Купить здесь всё можно самое лучшие) насколько хороший магазин толковые ребята. Спасибо вам зато что вы есть

    • 9 мая 2019 12:46
    Mazar feminised

    Причем, этот статус стрейн сохраняет уже на протяжении двух десятилетий, появившись еще в восьмидесятых годах после кросса.

    • 8 февраля 2019 16:11
    мазар

    Знатный стафф, угощали ним когда доллар еще по 8 был. Щас цена конечно на семки высока да и мороки с ним много так что пока воздержусь от покупки

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда