Купить Moby Dick feminised Ganja Seeds
    Штамм впитал наилучшие психоактивные характеристики своих родителей и готов порадовать гроверов щедрым урожаем. Феминизированные семена конопли Моби Дик - оптимальный посадочный материал для закрытых помещений, аутдора и теплиц
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    3 отзыва к товару Moby Dick feminised Ganja Seeds
    • 1
      • 16 июня 2019 11:51
      222

      Кто-то написал, что обезбаливает. Да, мужики, обезбаливает. Я ищу себе занятие после службы сами понимаете где на востоке. Так вот: решил не рисковать, 2 семки взял. Две и взошли. Они реально большие. Я в детстве только дичку видел. А там, когда угощали не особо интересовался. Короче, не только обезбаливающее воздействие но и умиротворяющее. Психолог идёт в магазин Ganjaseeds

      • M
        • 20 августа 2015 15:30
        Интересный сорт

        Знаете ли вы что нужно сделать для того чтобы приготовить хороший шашлык? Однажды об этом спросили известного повара. На что тот ответил, что главное выбрать хорошее мясо, из плохого, как ни старайся, хорошего шашлыка не получится. Веду я как вы, возможно, уже поняли к тому, что для того чтобы вырастить хорошую "бошку" нужно вызять хорошие семена. И у вас есть прекрасная возможность сделать это обратив внимание на сорт Moby Dick.

        Но, прежде чем растить этот сорт, следует обеспечить его достаточным пространством. Потому что, как ясно из названия достигает он размеров китового члена и даже больше : ) Могу с уверенностью сказать, что сорт по своим габаритам больше подходит для аутдора. В домашних условиях, если в боксе, то очень БОЛЬШОЙ бокс нужен!!! У меня 2х1 (2 метра высота, 1 метр ширина) и то им очень тесно было.

        Растил я этих больших девочек в земле. Сразу рекомендую брать горшки не меньше 20 литров. Я Вначале посадил в десятилитровые, но потом, когда рост тормознул, вырезал дно и добавил снизу ещё такого же объёма горшки.

        Были сложности с кислотностью почвы. Очень много написано как кислотность понизить, но как повысить очень долго искал (связано с водой в том месте где живу). Оказывается всё просто. В воду, которой поливаем нужно добавить лимонно кислоты. Продаётся в обычных продуктовых и используется для выпечки. Добавлять в пропорции 1 грамм на литр, можно больше, как говориться, кашу маслом. Не могу сказать что мне сильно помоголо повысить кислотность, но по крайней мере баланс перестал смещаться в сторону щелочности.

        По времени процесс выращивания занял примерно 4,5 мес. Результат с трёх кустов стремился к 100ке в сухом виде. По результатам "опроса" среди опробовавших крепкий середняк или даже чуть выше, эффект порадовал 9 людей из 10.

        Ещё сварили "кашу" из стеблей (Использовали 3 "ёлки"). Осторожней - это было жёстко. Стакан - это уже много. Пол стакана самое то.

        Удобрил BioSevia. Хочу отметить, что сорт любит удобрения, но тут главное не борщить. Поливал примерно 1 раз в 3 дня. И удобрил через раз.

        За неделю до снятия урожая подстраховался и удобрить перестал, чтобы растения успели усвоить и переработать все вещества, которые мы не хотим курить.

        Обратите внимание на то что это медицинский сорт. Один знакомый у которого выходил камень из мочевого пузыря, а это с его слов, охрененно больно, спасался только ей. Этот сорт действиетльно очень хорош как обезболивающее!

        И, ребята, прищипывайте! Реально раскрывается потенциал растения. Я проделал эту манипуляцию над одним из кустов и был приятно удивлён результатом ))) Очень жаль что тут нельзя выложить фото, но если на словах, то результать был почти в 1,5 раза лучше, чем на кустах с одной колой.

        • M
          • 19 августа 2015 12:30
          ништяк

          Хороший сорт. По времени процесс занял примерно 4,5 мес. Результат с 3х кустов чуть меньше 100ки в сухом виде. По результатам "опроса" крепкий середняк или даже чуть выше, эффект порадовал 9 людей из 10.

          Могу с уверенностью сказать, что сорт по своим габаритам больше походит для аутдора. В домашних условиях, если в боксе, то очень БОЛЬШОЙ бокс нужен!!! У меня 2х1 (2 метра высота, 1 метр ширина) и то им очень тесно было.
          Действительно, очень хорош как обезболивающее!

          И, ребята, прищипывайте! Реально раскрывается потенциал растения. Я проделал эту манипуляцию над одним из кустов и был приятно удивлён результатом )))

          P/S: растил в земле... объём горшка рекомендую не меньше 20 литров.

          Контакты
          Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
          Карта проезда
          Пн — Сб 09:00 – 21:00
          Карта проезда