• Обзор

    Семена каннабиса феминизированного индико-доминантного стрейна Money Maker с 20% содержанием тетрагидроканнабинола получили достойное генетическое наследие популярных Original Master Kush, «Хинди Куш» и Skunk. Многолетний труд селекционеров увенчался успехом, и производители получили прекрасный энергичный жизнелюбивый сорт, с выращиванием которого способен справиться даже начинающий гровер.

    Общие характеристики конопли Money Maker

    Гибридизированное растение с 70% Indica и 30% Sativa характеризуется быстротой и интенсивностью роста. Ветви настолько длинные и тяжелые, что без посторонней помощи могут не выдержать груз соцветий. Для сохранения урожая рекомендуется использовать прогрессивные методы Sea of Green или Scrog.

    Растишка вырастает до 1,5 м, формируя огромное количество соцветий, которые растут большими скоплениями. Поскольку соотношение «бошек» к листьям очень велико, растение легко поддается маникюрингу.

    Период цветения протекает на протяжении 8-9 недель. За время цвета появляется множество плотных и компактных шишек, которые достигнув пика зрелости обильно покрываются качественной смолой. При культивации в Indoor с квадратного метра посева можно собрать до 900 г продукта и столько же с одного куста, выращенного на открытом воздухе.

    Выращивание конопли Money Maker

    Штамм Money Maker feminised одинаково хорошо культивируется в условиях закрытого помещения и на улице. Однако для здорового развития и высокой урожайности необходима щедрая подпитка профессиональными удобрениями.

    Медицинское применение конопли Money Maker

    Марихуана употребляется в медицине при проявлении головных или других болей, для улучшения аппетита и борьбы с бессонницей.

    Аромат, вкус и эффект конопли Money Maker

    В интригующем растительном благоухании, проявляют себя нотки пряностей, орехов и фруктов. Употребление умеренной дозы вызывает присущее Индике мощное и продолжительное воздействие. Наступает полная расслабленность тела и сознания, освобождающая от бренных забот и проблем.

  • Характеристики
    Производитель:Strain Hunters Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ореховый
    Эффект:мощный, продолжительный, stone
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
Код товара: 3687
    Купить Money Maker feminised Strain Hunters Seeds
    Штамм Money Maker feminised одинаково хорошо культивируется в условиях закрытого помещения и на улице. Однако для здорового развития и высокой урожайности необходима щедрая подпитка профессиональными удобрениями.
     Нет в наличии 
    560 грн.

    1 отзыв к товару Money Maker feminised Strain Hunters Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 20 июня 2019 13:47
    Money

    выращиваю я конабис уже давно может где-то как лет пять. Заказывал на других сайтах, вечно попадалось извините какое-то гавно. И как-то раз лазил по сайтам и попал на этот сайт, и попал я на акцию, это так прекрасно когда и кономиш половину денег.И после того я сделал свой выбор, я выбрал именно этот магазин и не жалею ни о чём

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда