• Обзор

    Первый призер HTCC 1998 с чистой генетической линией известной конопляной культуры Almost pure Haze. Поэтому не удивительно, что ему присущи практически все свойства сативы, разбавленной небольшим 10% количеством индичного фенотипа. Феминизированные семена каннабиса Neville's Haze feminised выделяются высоким процентом всхожести, а растишки активным ростом, рекордной урожайностью и способностью противостоять агрессивным атакам негативной среды.

    Общие характеристики конопли Neville's Haze

    Цветение в условиях помещения длится до 14 недель с последующим выходом 700 г соцветий с квадратного метра посева и до 1200 г в середине ноября при выращивании культуры на открытом пространстве. Опытные гроверы предпочитают культивировать сорт в Indoor, где можно в полной мере влиять на развитие культуры.

    Гибрид идеально подходит для выращивания в климатических регионах с экваториальным, тропическим, субтропическим и умеренным климатом.

    Выращивание конопли Neville's Haze

    Во второй фазе цветения мощные длинные ветки Neville's Haze feminised рекомендуется поддержать эффективным методом ScrOG или LST. Это поможет гармоничному развитию растения и обретению дополнительной устойчивости побегов, обремененных внушительным грузом шишек.

    Куст полностью раскроет уникальные свойства и одарит щедрым урожаем только при создании благоприятных условий. Поэтому без достаточного опыта выращивания “сложных” стрейнов конопли лучше не экспериментировать и отдать предпочтение менее прихотливым культурам. В период цветения бутоны наполняют пространство пьянящим ароматом, далеким от классического запаха марихуаны, поэтому рекомендуется заранее установить в боксе угольный фильтр.

    Медицинское применение конопли Neville's Haze

    Штамм с прекрасной генетической наследственностью и почти 23% содержанием ТГК давно и устойчиво прописался в медицине как мощное средство от депрессии, хронической усталости и нервного истощения. Ликвидирует боль, мышечные спазмы и бессонницу. Также помогает противостоять эпилептическим симптомам, болезни Паркинсона и рассеянному склерозу.

    Аромат, вкус и эффект конопли Neville's Haze

    Соцветия источают сложный букет с нотками лимона, винограда и сливы, завораживающих стойкостью и интенсивностью. Такой щедрый психоактивный коктейль на фоне приятной расслабленности и легкой эйфории давно заслужил уважение опытных растаманов.

  • Характеристики
    Производитель:Green House Seeds
    Гибрид:Да
    Урожайность Outdoor:экстремальная - более 1000 грамм с куста..
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:11 - 13 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:с начала ноября до средины ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:психоактивный коктейль на фоне приятной расслабленности и легкой эйфории
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:да
Код товара: 3648
    Купить Neville's Haze feminised Green House Seeds
    Во второй фазе цветения мощные длинные ветки Neville's Haze feminised рекомендуется поддержать эффективным методом ScrOG или LST.
     Нет в наличии 
    380 грн.

    1 отзыв к товару Neville's Haze feminised Green House Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 21 июня 2019 07:20
    Neville's

    Беру на этом сайте не первый год.Ни разу не подвели семки.Рекомендую

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда