Купить New York Diesel feminised Ganja Seeds
    Семена конопли New York Diesel ​feminised ​имеют высокий процент всхожести (97%) при условии предварительного замачивания на ночь в воде и проращивания в ватных дисках. Мощная корневая система растений потребует от садовода горшки объемом 7-12 литров. В меньших емкостях штамм также покажет хороший результат, но урожайность пострадает.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    9 отзывов к товару New York Diesel feminised Ganja Seeds
      • 4 июня 2019 19:46
      mnbv

      Спасибо большое!!! Посылочку получила, из своими семенами конопли))))). Всё соответствует, без брака, очень аккуратно и оперативно!!! Очень хороший интернет магазин, удобный сайт, советую!!!! Ещё раз, спасибо!!!!!)))

        • 21 мая 2019 12:37
        Diesel

        Известность ремонтантных видов конопли увеличивается,Ягоды конопли устойчивы к грибковым и бактериальным заболеваниям, серой гнили. Практически не подвергается вреду насекомых. Если слушать внимательно продавцов, как садить коноплю. И за ней ухаживать, то такой урожай и получается .А если посадить по своём, то толку не будет. До каждой конопли есть свой подход.

          • 3 октября 2017 20:49
          Нью Йорьк

          вот это настоящая бомба! мощныйэффект. гениальные мысли просто фонтанируют! И ЧТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, то чего я не ощущал ни от одного сорта - ВИЗУАЛЫ! по силе ниже среднего естественно.. но тем не менее, они есть!! всем рекомендую!Сорт супер мощный!Уметь нужно поднимать!Совет пользуйтесь только органикой как дома так и в ауте!У многих которые выращивают дома и пользуются химудоброй в основном борщат!Вывести из земли полностью химию невозможно только на гидре можно очистить!Из за насыщенности химией растение не правильно развивается и вы его до ума не доведёте!От химудобрений и вкус не тот и тяга!Короче только органика и желательно коровий навоз! Еще проба будет семян от этого Банкамагазина-это Бабль гум ,уж очень его хвалят по всем форумам гроверским,типа просто йад не реальный! я подозреваю что это так и есть! Ганджа сидс он не парит попугайный корм у него только реальные семена !

            • 20 марта 2017 15:54
            asdfghjkl;

            сильно пахнет он?кто знает?

              • 22 февраля 2015 17:20
              бесплатные семена от ganjaseeds

              Доброго вечера суток уважаемые коноплеводи ! Хотел би поведать вам о свем первом знакомстве с етим величайшим соhтом имя которому NEW YORK DIESEL ! ДЕло било в 2011 году от рождества Христового . Ростил его я в индоре под днат 400 3 фемки - ето прекрасное чудо ростениену что сказать pостет оно бес особих проблем ! ростет он хорошо на веге бес особих проблем листя его имеют оливкого-зеленый оттенок, но под конец цикла тоесть когда бокс заполняeт кучя побегов от NEW YORK CITY DIESEL, много ботви на шишках становяться темно-фиолетовими,хоть если передержать чуток ДИЗЕЛЬ на цвете то много листви маленькой на шишечках становиться темно-фиолетовой ! один екземпляр у меня с 3-х ростуших , имел почти всю листву на шишках темно-фиолетовую! У остальних листва на шишках имела оливково-зелёний окрас ! У чашечёк етого прикрасного сотра имя которому ВЕЛИКИЙ ДИЗЕЛЬ - окрас ярко-зелёного лайма, а волоски на бошесках имеют очень ярко-вираженую золотистую окраску. У етих сногшибателтних прекрасних кустиков если прикоснуться, то жирные со светло-коричневым или же тёмно оранжевым окрасом волоски, примерно десяти процентов этих волосков желтовато-белого окраса необычно, даже можно сказать экзотически украшают растение. А какой прекрасний аромат у етой бомби замедленого действие имя которому ВЕЛИКИЙ ДИЗЕЛЬ - ЕТО ШТО С ЧЕМ-ТО ФАНТАСТИЧЕСКОЕ явно не ис мира етого ! над етим уж очень прекрасно поработали товарищи гровери. И так начнем только как ви понюхаете ето чудо ви вам сразу же ударит в нос очень приятнй сильний запах цитрусових мне казалось што ето лимон и апельсин с ярко вираженим сосновим оттенком.Запах его бил настолько сильний на цвете што мне пришлось уже под конец цикла поставить витяжку! Хоть первие 40дней цвета но не показивал яркий дизельно-топлевний запах! Который под конец цикла заполнял все пространство возле моего бокса чудо ароматом! ЕСли би не етот мошний запах я б его и 11 недель на цвете би держал, а так пришлось на 10 неделе срезать!Ну и теперь о самом главном Очень мощьный, большинству достаточно одного напаса, но не убьёт наглухо если непереборщить! Позитив, бодряк и ясность мыслей . Вначале чусвтуеться индичная сторона в первих минут 40-50 но с позитивомСвин практически отсутствует, но всё же есть. И практически не тянет на сон если же конечно не курить его с утра по 3-и банки - ну ето уже для опитних индюшников! А етот сорт для всех повторяю для всех любителей мошних-ейфорических красок ! Если би не цветение 10недель то ростил би его в ауте с огромним удовольсвием, так как етот сорт для теплих регионов ! Ну вопше могу сказать ето-то што нужно в зимние холодные вечера ДИЗЕЛЬ явно не даст вам завтикать зимой! PEACE BROTHERS!!!

                • 21 января 2015 00:06
                на любителя

                Доброго дня всем фанам магазина GanjaSeed!

                Среда выращивания: OUTDOOR/INDOOR

                Период цветения: 75 дней

                Минимальное к-во урожая: 75 грамм

                Положительные эффекты:
                эйфория
                энергичность
                ощущение счастья
                концентрация внимания
                общительность
                улучшение настроения

                Побочные эффекты:

                паранойя
                сухость во рту
                подавленность
                головная боль
                сухость глаз

                Показания к применению:
                усталость
                депрессия
                боль
                тошнота
                тревога
                стресс
                мигрень
                синдром недостатка внимания
                ПМС

                NYC Diesel — это сорт с хорошей урожайностью. Растет колосоподобной формы с пушистыми соцветиями и довольно малым количеством листьев. Прекрасно растет внутри помещений, на открытом воздухе дает хорошие урожаи в тропическом климате, в средней полосе нужно много влаги и постоянное тепло.

                Этот сорт может достигать 2-ух метров в высоту, при выращивании на открытом воздухе, 1,2 м при выращивании в помещении.

                «Торт с цитрусовыми» — так определяется вкус сорта. Имеет немного сладковатый привкус.

                NYC Diesel дарит пользователям церебральный высокий приход с небольшой телесной тяжестью. Хорошо подходит для отдыха и восприятия высокого искусства.

                Вопреки распространенному мнению почти 100% прорастаемость и устойчивость к заболеваниям.

                P.S.Всем хороших урожаев и прятного времяпровождения в компании с продуктами от GanjaSeed!!!

                  • 15 января 2015 15:25
                  ww

                  Хороший такой сорт, мне понравился очень, брал месяц назад, уже где-то кололо 50 см, срезал на пробу очень понравился эффект при накуривание)) всем советую:=)

                    • 14 января 2015 17:49
                    ss

                    Очень крутой сорт мне понравился, получаю удовольствие от его выращивания, всем советую, уже 2 раз беру, накуривает отлично)

                      • 6 января 2015 18:12
                      ss

                      думал тяжелей будет выращивать но нет все просто, проросло все 2 семки которые заказл, очень рад, магазину спасибо за бонус)))

                      • Все отзывы
                      Контакты
                      Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
                      Карта проезда
                      Пн — Сб 09:00 – 21:00
                      Карта проезда