Группа компаний GanjaSeedsGroup – динамично развивающееся объединение. Мы находимся в постоянном поиске партнеров по бизнесу, во всех без исключения точках планеты. Хотите присоединиться к нашей команде? Самый выгодный и простой способ – стать нашим эксклюзивным дистрибьютором в регионе.

g3-1-510-130

Где выгода?

Она буквально в каждом аспекте ведения бизнеса. И главная, конечно – это фактор цены. Мы предлагаем отличную индивидуальную цену каждому дистрибьютору, позволяя самостоятельно регулировать выходную стоимость продукции для оптовых и розничных покупателей.

Сотрудничество с GanjaSeedsGroup – возможность представлять сразу целый портфель брендов, взаимодействуя, фактически, с одним контактным лицом. В вашем распоряжении будет продукция брендов:

  • GanjaSeeds;
  • GanjaVIP;
  • BangSeeds;
  • GanjaLiveSeeds;
  • Gribo4ek.

Кроме элитных семян конопли, ваш ассортимент пополнится уникальными споровыми отпечатками грибов. Примечательно, что каждая из представленных марок семян конопли имеет свои отличительные черты и собственную ценовую политику.

Бренд-группа GanjaSeeds работает исключительно на взаимовыгодных условиях. Это касается условий оплаты, ценообразования, всяческой поддержки (маркетинг и реклама, техподдержка, продвижение площадки, инфоподдержка и т.д.).

Качество и вариативность

Каждая семечка проходит индивидуальную проверку качества нашим отделом тестирования. В то же время, контроль условий хранения и надежная упаковка обеспечат гарантированное качество посевного материала.

Мы поставляем продукцию от 1 семечки и больше. Также отдельной позицией идут поставки от европейских и азиатских селекционеров россыпью (Bulk). Наличие фирменной упаковки – еще один уровень защиты продукции от подделки и возможность позиционирования вас, как официального представителя нашей бренд-группы в регионе.

Стабильное сотрудничество

GanjaSeedsGroup гарантирует стабильные поставки товара, лучшие оптовые цены и максимальную поддержку своих дистрибьюторов. Просто свяжитесь с нами любым удобным способом и давайте, начинать совместный бизнес.

Контакты
e-mail: sales@ganjaliveseeds.com
e-mail: prise@ganjaliveseeds.com

тел: +3068 933 37 88
тел: +3066 933 37 88
тел: +3063 933 37 88