Аутдорщики уже давно трудятся в поте лица на своих грядках. Для них сезон в самом разгаре. Другое дело, коноплеводы, использующие гроурумы, гроубоксы и оранжереи. Для них сезон начинается тогда, когда появится желание заняться выращиванием любимой культуры.

Мы предлагаем стартовать в самое ближайшее время, либо просто сделать закупку про запас прямо сейчас. Потому что таких небывало выгодных условий покупки может уже и не быть!

С 15 июля по 1 августа приобретайте семена конопли от GanjaSeeds, BangSeeds, GanjaVip, а также споровые грибы Gribo4ek и получайте заслуженную скидку 33,33%! Акция действует на любой размер заказа, но помните, чем больше покупка – тем больше выгоды!

Но помимо трети скидки, мы также предлагаем бесплатные подарки. Для получения одной семечки безвозмездно, достаточно оформить заказ на сумму от 15 евро. Более того, каждые 15 евро в итоговом заказе – это плюс один «орешек». Заказываете на 90 евро – получите 6 бонусных семок!

Чтобы получить бесплатную доставку приобретенной продукции в пределах страны, размер заказа должен быть от 20 евро. Итого, заказав семян на 30 евро, мы оплатим вашу доставку, вы получите на треть больше посевного материала, а бонусом автоматически в посылке будет еще две семки! Праздник невиданной щедрости! Только две недели, не пропустите!