Крупнейшее русскоязычное канна-сообщество GanjaLive стало регулярной площадкой для многих сидбанков, поощряющих своих клиентов и пользователей форума за активность в развитии глобального комьюнити. И всех читателей ждет еще один прекрасный ивент с бесплатной раздачей семян конопли всем желающим!

GanjaSeeds и GanjaLive раздают подарки целый месяц!

На протяжении оставшихся летних дней, вплоть до 31 августа, форумчане смогут на безвозмездной основе заполучить высококачественные семки от указанного сидбанка совершенно бесплатно!

Просто выполните три простейших условия, затратив пару минут:

Согласитесь, ничего сложного.

После этого останется только оставить заявку: в соответствующей теме форума, личным сообщением админу Slavira, либо на e-mail: admin@ganjalive.website, с обязательным указанием ссылки на гроурепорт и подтвердив подписку на канал Ganja Chanel.

Количество акционного посевного материала определяет спонсор, в лице сидбанка GanjaSeeds. Однако помня о щедрости компании, можно смело говорить о внушительных возможностях и доступности.

Внимание! Первые сто участников получат семена не просто бесплатно, организаторы оплатят даже доставку! Потому поторопитесь!

Для остальных пользователей, семки также будут бесплатны, но придется оплатить услуги почтовой службы. Размер зависит от страны получателя и рассчитывается индивидуально. Для примера, в Украине это обойдется в символические 100 грн, а в России 350 рублей.