Ganjalive Cup – это один из самых масштабных конкурсов, организованный нашей старой/молодой командой. Мы выступаем всего лишь организаторами и спонсорами этого уникального мероприятия в области гроувинга (инновационного растениеводства) так всех знакомых нам замечательных и уникальных растений.

Ganjalive Cup 2015 - Outdoor


Победителей выбираете лишь только Вы, то есть все зарегистрированные участники нашего портала. Участником конкурса может стать любой зарегистрированный пользователь, написавший 10 + сообщений на форуме. В этом году мы решили сделать несколько номинаций, за которые кончено придется побороться,  ведь участвуют лучшие среди лучших, но и приз будет даже очень и очень хорош. Пора менять стереотипы, ведь и новички выигрывают с первого раза! А что мешает Вам?

Кто может голосовать?
 
Голосовать могут все зарегистрированные пользователи портала GanjaLive.org, имеющие не менее 10 сообщений ("фейсконтроль" создан для борьбы с "клонами"). Голосовать каждый пользователь имеет право один раз.
 
Как принять участие в Кубке?
 
1. Создайте гроурепорт в соответствующей категории:

Репорты на открытом воздухе

2. До 30 ноября нужно успеть разместить гроурепорт в клубе в соответствии с правилами.
3. Выиграть можно только мысля креативно, но решающими факторами станут качественные фотографии, которых должно быть не менее 20.
 

Если у меня были репорты в клубе ранее ?
 
Мы не проводили конкурс в 2014 году, поэтому решено было сделать допуск участников с репортами за 2014 год включительно. Обязательным условием для участия в конкурсе, являются факторы соответствия оформления репортов по правилам.
 

Какие гроурепорты могут принять участие в Кубке GanjaLive 2015?
 
В GanjaLive Cup 2015 принимают участие авторские оригинальные гроурепорты, оформленные c 1 января 2014 года по 30 ноября 2015 года. Если у вас есть репортаж на другом ресурсе и он оформлен с 2014 года, он так же может участвовать в кубке GanjaLive.org
ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ! Участвовать в кубке можно с урожаем любого года. Главное, чтобы репортаж с урожаем прошлых лет был впервые размещен на GanjaLive и не публиковался на других ресурсах ранее!
 
Сколько времени дается на оформление гроурепорта?
 
Репорт можно изменять и дополнять до начала голосования – 30 ноября.
 
Что делать, если урожай не созрел к началу голосования?
 
Незавершенные гроурепорты могут принять участие в кубке в том состоянии, в котором они находятся на момент начала голосования, либо принять участие в GanjaLive Cup следующего года (в этом случае репортаж необходимо снять с участия в GanjaLive Cup 2015). Этот вариант позволяет закончить репортаж и увеличить ваши шансы на победу в следующем году. Хотя этот конкурс для "аутдорщиков", но не стоит забывать, что на нашем портале много гроверов с солнечных стран, поэтому конкурс будет проходить параллельно с номинацией Indoor
 
Что я могу выиграть?
 
В номинации Ganjalive Cup 2015 - Outdoor три призовых места:
 
1 место: 200 долларов и сертификат на покупку в магазине GanjaSeeds на сумму 100 долларов.

 
 
2 место: 100 долларов и сертификат на покупку в магазине GanjaSeeds на сумму 100 долларов.

 

3 место: сертификат на покупку в магазине GanjaSeeds на сумму 100 долларов.
 
 
Можно ли участвовать в нескольких номинациях сразу?
 
Вы можете принимать участие в нескольких номинациях, но занять призовое место можно только в 1 основной номинации или в 1 спецноминации.
 
 
Как будет проходить голосование?
 
Выбор победителей будет проходить следующим образом:
 
В период с 1 декабря по 30 декабря проходит голосование сообщества за 3 лучшие работы в категории GanjaLive Cup 2015 - Outdoor.

В это же время, параллельно, будут определены победители всех номинаций.
 
31 декабря будут объявлены победители финала – обладатели 1, 2 и 3 места в категории GanjaLive Cup 2015 - Outdoor.
 
 
Зачем мне участвовать в GanjaLive Cup 2015?
 
Помимо денежных призов и качественного семенного материала, Вы получаете всеобщее признание в рядах гроверов. Мы ожидаем большое количество участников, и именно вы можете стать главным обладателем кубка! С Вашего согласия и СидБанка GanjaSeeds,  фотографии будут представлены в каталоге магазина и на выставках Европейского масштаба
 
   Правила размещения Гроурепорта:
 
С инструкцией оформления можете ознакомится в этой теме
 
Желаем всем удачи!
 
С ув. GanjaLive