А ведь такого еще в истории кубка не было. Реальный автомобиль за вполне приличные деньги – крутой приз, та который стоит побороться. И не имеет значения, насколько вы опытны в выращивании каннабиса.

Автомобиль за гроурепорт – GanjaLive Cup впечатляет призом!


Здесь, скорее, важно умение подать свою историю и увлекательность самого контента. Хотя это тоже неточно :) Ведь выбирать победителя будут не организаторы конкурса, а форумное комьюнити крупнейшего канна-форума GanjaLive. Более справедливого голосования и быть не может.

Как же получить авто? Все предельно просто! Создаем тему с гроурепортом и регистрируем ее вместе с заявкой на странице конкурса. Все. Вы участник, у которого равные шансы со всеми остальными конкурентами. Крайне важное условие – завершить свой репортаж до 31 мая 2021 года. Именно в этот день прием работ заканчивается и стартует голосование, которое и выявит счастливого владельца собственного авто!

Не смотрите в календарь! Время подать заявку и собрать урожай еще есть. Главное, уверенно и последовательно идти к поставленной цели! Неважно, выращиваете вы каннабис на улице или в помещении. Организаторы объединили обе категории в одну!

Любите более простые розыгрыши? Тогда выбирайте ежемесячные и сезонные конкурсы, которые частенько происходят на форуме. Администрация форума, совместно с партнерами любит радовать своих «постояльцев» приятными сюрпризами. Тематические конкурсы, фотопроекты и многое другое – все это только ради духа борьбы и обязательных побед с GanjaLive!