Мы очень надеемся, что вы будете приятно удивлены нашей новой акцией, приуроченной к стартующей череде майских праздников. Пока вы будете отдыхать, наш интернет-магазин планирует работать на все 100%, ведь с 1 по 15 мая у нас ожидается две недели шикарных распродаж семян автоцветущих сортов конопли от сидбанка GanjaSeeds.

____________________________
__________

Бридеры готовы дать эксклюзивную цену сразу на пятнадцать топовых позиций, скидка на которые будет составлять от 20 до 40%!

!!!

Стоит отметить, что «автики» выбраны неслучайно. Именно в мае они особенно актуальны. Для фотопериодных штаммов время уже немного утрачено. Другое дело автоцветущие стрейны. Даже если «орехи» окажутся в грунте во второй половине последнего весеннего месяца, весьма высока вероятность получения урожая гораздо раньше традиционного финала сезона!

В конце новости можно будет подробнее ознакомиться с полным перечнем акционных позиций, а пока мы расскажем о еще одном приятном сюрпризе.

________________________
__________

Сделайте суммарный заказ на более, чем 25 евро и получите фирменные носки с логотипом GanjaSeeds совершенно бесплатно весь май!

Подарок

Список акционных сортов конопли

Скидка 40%

__________

Скидка 30%

__________

Скидка 20%


__________________________

Присоединяйтесь!