Семена конопли оптом - GanjaSeedsGroup

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, GANJALIVEGROUP ПРЕДЛАГАЕТ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ СЕМЕНА КОНОПЛИ ЭЛИТНЫХ СОРТОВ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ.

_____________________________________________________

Львиную долю семян конопли составляют семена зарубежных бридеров. Семенной материал упакован в фирменные упаковки, препятствующие его повреждению во время транспортировки, и обладает необходимой степенью защиты. Наши партнеры - известные селекционеры, поставляющие семена конопли большинству знаменитых сидбанков мира. В ассортименте есть точные копии легендарных классических стрейнов, неоднократно одерживавших победу на конкурсах и фестивалях, посвященных каннабис культуре.

______________________________________________________

Семена конопли оптом - GanjaSeedsGroup

_________________________________________________________________

СИДБАНКИ

СИДБАНКИ


КУПИТЬ СЕМЕНА КОНОПЛИ ДАННЫХ СИДБАНКОВ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ МОЖНО ТОЛЬКО У НАС!

Обладая монополией на посевной материал этих селекционеров, наша команда предлагает самые лучшие и выгодные условия сотрудничества. Мы гарантируем нашим партнером прибыль до 300%. Таких условий Вы не встретите больше нигде.

______________________________________________________________________

СЕМЕНА КОНОПЛИ РОССЫПЬЮ

Возможно, Вы пожелаете наладить продажу семян конопли в фирменной упаковке своего магазина. Специально для таких партнеров у нас есть супер специальное предложение. Мы можем предложить Вам тот же семенной материал, но только россыпью. Упаковав их в собственную дизайнерскую обертку, можно существенно выделиться на фоне других магазинов, продающих "чужие" орехи. На сегодняшний день это лучшее предложение на рынке. Напоминаем, что помимо семян вышеописанных банков мы сотрудничаем с бридерами Испании, США, Нидерландов, Австралии и Канады и способны впечатлить ассортиментом самого изыскательного и требовательного покупателя.

___________________________________________________________________

Уважаемые гости и пользователи портала, как и в большинстве стратегий оптовых продаж, мы придерживаемся правила.

КУПИТЬ СЕМЕНА КОНОПЛИ ДАННЫХ СИДБАНКОВ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ МОЖНО ТОЛЬКО У НАС!

Все семена имеют высокий процент всхожести (99%). Каждому оптовому клиенту мы гарантируем приятные бонусы и подарки при покупке. Цены на семена при заказе от 5000 рассматриваются в индивидуальном порядке.
____________________________________________________________________

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Господа, Более десяти лет мы сотрудничаем с большинством самых известных сидбанков мира и сами являемся производителями качественного посевного материала. Годы успешной работы позволили нам в полной мере оценить риски, возникающие при отправке заказов покупателям, и мы прекрасно понимаем важность безопасности. Сегодня мы располагаем исчерпывающими инструментами и способами доставки, удовлетворяющими даже самого требовательного и щепетильного покупателя. Мы можем отправить заказ в любую точку мира. Большой выбор способов оплаты также приятно удивит Вас.

ДОСТАВКА

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЭЛИТНЫХ СЕМЯН КОНОПЛИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ НЕОБХОДИМО СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ ПО СЛЕДУЮЩИМ КОНТАКТАМ:
Контакты

Выбирая нас, Вы выбираете надежного поставщика качественного семенного материала. Мы гарантируем своим партнерам всестороннюю поддержку, а также готовы ответить на любые вопросы.

С уважением,
команда GanjaSeedsGroup