Журнал JahPub стал еще доступнее

Журнал JahPub в подарок

Интернет магазин GanjaSeeds не устает радовать своих покупателей новыми сюрпризами и акциями. В честь майских праздников, при покупке товаров от 20 евро Мы дарим Вам журнал JahPub в подарок. JahPub - полезная и развлекательная информация о культивации конопли, интересные новости из мира канна культуры, захватывающие истории гроверов и не только.

Напомним, что JahPub – первый Украинский журнал, в котором печатаются обзоры различных стрейнов селекционной конопли, а также раскрываются тонкости и секреты получения высоких урожаев. Покупателей, которые только начинают свои первое шаги в познавании культуры грова в закрытом грунте, ожидают советы профессионалов по сбору бокса и различных вариаций освещения. Любители применять «ганжу» на кухне найдут рецепты блюд из каннабиса, а «бывалых садоводов» ждет занимательное «чтиво» с качественными фото. В номерах издания можно полистать гроурепорты опытных «ботаников», узнать о различных удобрениях и перенять многолетний опыт.

Тем гроверам, кто еще не знаком с гидропоникой представится возможность познать ее азы «от А до Я», а также познакомиться с таким «зверем» как «Биопоника». Создатели журнала сделали все возможное, чтобы удовлетворить интерес каждого гровера и любителя конопли.

Поддержка наших партнеров, а также всеми любимого форума GanjaLive дала возможность сделать подарки в виде журналов с 2-го по 8-ой выпуск:

При заказе любого товара в нашем магазине, с чеком от 20 евро и выше, вы получите в подарок журнал.

  • При заказе на 20 евро - 1 журнал JahPub в подарок;
  • При заказе на 40 евро - комплект из 3 журналов JahPub в подарок;
  • При заказе на 65 евро - комплект из 5 журналов JahPub в подарок
  • При заказе на 85 евро - комплект из 7 журналов JahPub в подарок

Акция действует только для покупателей из Украины.

С уважением,
Команда GanjaSeeds