• Обзор

    Феминизированный сорт конопли Northern Lights x Skunk - Индика-доминирующий гибрид, формирующий устойчивые к заболеваниям и неприхотливые всходы, прекрасно развивающиеся на любом типе почвы. Растения формируют впечатляющих размеров центральную колу и несколько длинных и крепких боковых ветвей. Шишки плотные и тяжелые, как и положено Индике. За три недели до харвеста рекомендуется подвязать самые перспективные ответвления или установить подпорки.

    Высота растений достигает 100-140 сантиметров и легко контролируется своевременной подрезкой верхушки. Цветение длится всего 55-65 дней. Уровень ТГК составляет 18%.

    Происхождение конопли Northern Lights x Skunk

    Селекционеры Ganja seeds получили феминизированные семена конопли Northern Lights x Skunk в результате скрещивания легендарной Сканковой генетики с высокоурожайным "Северным Сиянием".

    Особенности выращивания конопли Northern Lights x Skunk

    Northern Lights x Skunk Feminised идеально оптимизирован под выращивание в дачной теплице, а также в условиях аутдора и домашнего гроурума. С одного квадратного метра опытные коноплеводы снимают до 600 грамм сухих смолистых соцветий или до 150 грамм с одного куста в открытом грунте.

    Оптимальное освещение - 400-1000 Ватт Днат. Горшки - 8-12 литров. Субстрат - смесь кокосового волокна, перлита и обогащенной земли (торф, магазинный грунт или компостная земля).

    Индичные представители каннабиса крайне чувствительны к высокому уровню влажности в последние недели созревания. Чтобы не допустить появления плесени, начинающему садоводу рекомендуется устраивать кустам периоды засух, а также следить за влажностью в грубоксе, не допуская превышения рекомендованной нормы в 35-45%.

    Вкус и эффект конопли Northern Lights x Skunk

    Прекрасный аромат с оттенками меда и конфет источают сухие пролеченные шишки данного сорта. Эффект мощный и обволакивающий. После первой затяжки ощущается всецелое расслабление, сопровождаемое полетом мысли и ощущением невесомости.

    Медицинские характеристики конопли Northern Lights x Skunk

    Сухие измельченные соцветия стрейна являются прекрасным сырьем для изготовления целительных экстрактов, применяемых для снятия тревожности, выхода из депрессии, устранения болевых симптомов, а также в качестве средства нормализующего работу нервной системы и мышечного релаксанта.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Northern
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:ощущается всецелое расслабление, сопровождаемое полетом мысли и ощущением невесомости
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 2090
    Купить Northern Lights x Skunk feminised Ganja Seeds
    Растения формируют впечатляющих размеров центральную колу и несколько длинных и крепких боковых ветвей. Шишки плотные и тяжелые, как и положено Индике.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда