• Обзор

    С такими родителями, которых специально отобрали селекционеры Dutch Passion, у гибрида Оранж Хилл Спешл не было выбора, кроме как обрести популярность среди новичков и сверхопытных мастеров гровинга. Кросс стрейнов Orange Bud и California Orange получился на славу. Бридеры презентовали штамм с убойным содержанием тетрагидроканнабинола и потрясающей урожайностью. Это практически сразу оценили эксперты из жюри «Highlife Cannabus Cup» в 2015-м году, вручившие «бронзу» его создателям в категории «Bio».

    Общие характеристики конопли Orange Hill Special

    21% ТГК – стоит ли здесь что-то еще говорить? Таким убойным содержанием психоактивного фитоканнабиноида могут похвастаться не многие сорта марихуаны. Добавьте еще из очевидных достоинств высокую урожайность (до 450 грамм с куста) и простоту выращивания. Чем не шедевр от бридеров из Нидерланд? Цветут растения высотой порядка метра, около девяти недель в индоре, со сбором урожая в аутдоре к концу сентября или немного позднее.

    Выращивание конопли Orange Hill Special

    Выращивание конопли в домашних условиях все равно будет приоритетнее открытого грунта, даже если вы будете использовать самый простой гроубокс. Но это не запрещает вам заниматься культивированием штамма на приусадебном участке. Урожай, отличающийся качеством и количеством, вас все равно порадует. Стрейн приемлем, как новичкам, так и настоящим профессионалам. Разница будет только в результате, но с чего-то нужно же начинать. К пику зрелости шишки конопли обильно покроются смолой и украсятся изящными оранжевыми волосками. Не забудьте в фазе цветения производить регулярную подпитку растений, это повлияет на итоговый харвест.

    Медицинское применение конопли Orange Hill Special

    Марихуана Orange Hill Special с первого приема избавит вас от проблем с аппетитом и стабильностью сна. А еще, она с легкостью выведет вас из стресса в исключительно позитивное состояние.

    Запах, аромат и эффект конопли Orange Hill Special

    Аромат каннабиса выражено цитрусовый с кислинкой лимона и сладостью апельсина. Вкус дыма насыщенный и сладкий, с теми же цитрусовыми оттенками. Курильщика сразу захватывает эйфория с расслабленностью, доставляя максимум удовольствия здесь и сейчас. Пропорциональный баланс Indica и Sativa не дает полностью уйти в медитативное состояние, держа энергию на достаточном уровне.

  • Характеристики
    Производитель:Dutch Passion Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa = Indica
    Генетика:Bud
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:эйфория с расслабленностью, доставляя максимум удовольствия здесь и сейчас
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
Код товара: 3955
    Купить Orange Hill Special feminised Dutch Passion Seeds
    Урожай, отличающийся качеством и количеством, вас все равно порадует. Стрейн приемлем, как новичкам, так и настоящим профессионалам. Разница будет только в результате, но с чего-то нужно же начинать.
     Нет в наличии  Украина
    1 198 грн.

    2 отзыва к товару Orange Hill Special feminised Dutch Passion Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 19 июня 2019 08:06
    еаеа

    По-перше, дякую вам вам, за швидкість доставки, по-друге, за бонус і в третіх за подарунок, мені його якраз не вистачало. Вообщем молодці, бажаю вам, терпіння на кожного клієнта.

    • 9 мая 2019 09:41
    Orange

    стоит ли здесь что-то еще говорить? Таким убойным содержанием психоактивного фитоканнабиноида могут похвастаться не многие сорта марихуаны. Добавьте еще из очевидных достоинств высокую урожайность (до 450 грамм с куста) и простоту выращивания.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда